Салон красоты "Кредо", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Тяжело перехвалить салон! Я давно уже хожу и мне нравиться все, начиная от отношения и заканчивая интерьером. Очень советую здесь краситься, мои подруги после нескольких неудачных экспериментов( чаще дома, чем в салонах) спасались именно тут 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) понедельник, 13 ноября Замечательный, стильный салон. Мастера - профессионалы своего дела, просто супер. Приветливый персонал и уютная атмосфера. Случайно узнал от знакомых об этом салоне. На протяжении года хожу сюда, и всегда уверен, что результат будет отличным!!! 0 согласны, 0 не согласны
Оксанка (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Очень приятные люди работают здесь,все очень милые и профессионалы своего дела.Позитивные впечатления от всех процедур.Успеха и процветания салону. 0 согласны, 0 не согласны

Очень Довольна

Анюта (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Мне очень понравилось обслуживание в салоне.Обезательно вернусь и подруг возьму с собой=)Всем советую посетить уверена будете довольны!!! 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 7 августа, 2012 год Сам салон для меня дороговатый, но я все равно хожу туда стричься. Там работает просто замечательный мастер Леночка, мне ее подруга посоветовала. Я всегда после ее стрижки словно на крыльях вылетаю из салона. 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Кредо", Киев

Салон красоты "Кредо" - предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

Косметологический кабинет.
Все виды парикмахерских услуг.
Маникюр, педикюр, художественная роспись.
Наращивание ногтей (всех видов).
Парафинотерапия (на руки и ноги).
Солярий.

Салон красоты