Салон красоты Joy Киев отзывы

чистка лица, массаж лица, коррекция фигуры, аппаратная косметология

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1085

ресницы

М (Украина) 12 июля, 2016 год Наращивала ресницы впервые, наростила правда еще и суток не прошло, но все пока нравится. Приятный персонал, помогли,подсказали,подобрали. Результатом довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Реснички

Алина (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 5 июля, 2016 год Наращивала реснички, держались почти месяц! Все хорошо прошло. Пойду ещё! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно.

Елена (Украина) 3 июня, 2016 год Наращивала ресницы...Через 5 дней пошла на коррекцию,при том что ношу в среднем 2-3 недели.Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Joy

Аня 31 мая, 2016 год Делала в салоне красоты Joy вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж. Очень действенная процедура! Честно вам скажу, казалось, что я уменьшаюсь, что калории во мне просто сгорают. Иногда было немного не приятно, но вполне терпимо. Результатом я очень довольна. Мне немного нужно было убрать и по-этому считаю что такая процедура эффективна для быстрого возвращения в форму. 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Joy Киев

Салон красоты Joy в Киеве предлагает своим клиентам широкий выбор услуг по чистке и массажу лица, коррекция фигуры (Вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж, Медовый массаж), аппаратная косметология (Дарсонвализация, Микродермабразия, Электропорация).
, , , , ,

Киев, ул. Тарасовская, 19/б