Салон красоты Феечки отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1841

ухасные услуги

Ольга (Украина, Київ) 19 сентября, 2015 год Три дня назад стриглась в этом «заведении». Просто ужас. «Мастер»-малолетка, даже не знает как ножницы держать в руках, чувство геометрии у нее отстутствует полностью, один бок длиннее доугого. Мало того, что филировку все нормальные мастера не используют уже сто лет как, эта начала мне усердно филировать волосы, хотя любой идиот знает, что тонкие волосы филировать категорически нельзя. Оставила мне старые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этом салоне мне занесли инфекцию!!!!

Марина (Украина, Київ) 26 апреля, 2015 год Записалась в салон красоты Феечка на маникюр и мне занесли инфекцию, ногтевая пластина сбоку опухла и появилось нагноение. У меня поднялась температура, 39!!!Поехала к врачу -хирургу, он сказал что нужно резать, сделал укол и отпустил домой. Вот такие специалисты там работают, с салона до сразу по скорой в больничку. 0 согласны, 0 не согласны
Феечка 19 сентября, 2014 год Отличный салон. Делала здесь вчера маникюр Shellac. Сразу видно, что мастера знают свое дело. Марафет мне навели быстрее, чем за час, и все так аккуратненько вышло! 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Феечки

Салон красоты Феечки на Оболони предлагает полный спектр услуг в сфере красоты, как для женщин, так и для мужчин. Женские, мужские и детские стрижки, лечение и восстановление волос, окрашивание, укладка,...

Киев, просп. Героев Сталинграда, 20
Телефон: +380 44 223 74 33