Салон красоты "Донна", Донецк отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2075

Эля 6 ноября, 2013 год Подруга посоветовала сходить в Донну!я осталась безумно довольна результатом!прошла курс процедур вакуумно-роликового массажа на аппарате, кожа заметно подтянулась, еще и ушло несколько килограмм!Просто восторг!Всем советую! 1 согласны, 0 не согласны
Дончанка 20 августа, 2013 год Решила не рисковать и записалась на прическу и макияж к свадьбе именно в Донну, т.к. знаю, что это салон высокого уровня (раньше посещала салоны попроще-подешевле). Ни разу не пожалела и очень рада! Девчонки - умнички, сработали очень быстро и качественно. У меня волосы густые и длинные (чуть ниже талии), для парикмахера это нелегкая задача сделать прическу на таких волосах. В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дарина 6 марта, 2013 год Донна!уже больше 10 лет с ними!люблю их за хороший уровень во всем,начиная с интерьера и заканчивая профессиональным уровнем мастеров.приятно удивляют на праздники своим вниманием и заботой! 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 6 марта, 2013 год Тоже хожу в Донну!увидела их рекламу по 12 каналу и очень захотелось прийти на процедуру по уходу за телом!ходила на массаж и маникюр,все просто супер!порадовал индивидуальный подход к клиенту и отличные квалифицированные мастера!теперь я их постоянный клиент! 1 согласны, 0 не согласны
Антонина 20 декабря, 2012 год Донна мне очень нравится. Там замечательный интерьер, аппараты новые, и конечно же хорошее отношение к клиентам. Цены в салоне достаточно высокие, но вполне оправданные. Маникюр и педикюр делаю у Оли, стрижку у Дениса. Они просто замечательные мастера. 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Донна", Донецк

Салон красоты "Донна" - всегда очень рад видеть Вас и предлагает очень широкий спектр услуг:

- прокол ушей (Studex), пирсинг тела;

- перманентный макияж, визаж, наращивание шелковых ресниц, химическая завивка ресниц;

- эксклюзивные...

Салон красоты