Салон красоты Dita Von Teese в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 859

Гость (Украина) 6 ноября, 2014 год Хороший отзыв сами себе написали. Прочтите отзывы на сайте skidochnik. И все сразу поймете. Не ведитесь на обман. Меня обманули. Содрали деньги а обслуживать отказались. Люди, читайте правдивые отзывы, а не то что этот салон сам о себе пишет. Не рекомендую категорически. Обман и кидалово. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 3 ноября, 2014 год Мне подруга подарила на день рождения поход в этот салон. Так как знает, что я пока сама соберусь и сама пойду, то на Марсе еще жизнь найдут)) Мне очень понравилось отношение девочек в салоне к себе, как к клиенту. Приветливые, дружелюбные, советы по уходу за кожей давали пока проходила процедура. Знаю просто некоторых косметологов, которые считают, что их советы тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Dita Von Teese в Киеве

Салон красоты Dita Von Teese в Киеве использует в своей работе только передовые технологии. Специалисты центра помогут вернуть красоту и здоровье вашей коже, проведут коррекцию фигуры и другие косметологические услуги.
В этом...

Киев, ул. Грушевского, 28/2