Салон красоты "Даная", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ніна 20 января, 2013 год Дуже дякую цьому салону за завжди гарний настрій. Тут працюють справжні професіонали, які чудово знають свою справу!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ира 3 октября, 2012 год В салоне Даная мне предложили кофе чай , я согласилась на чай , принесли в грязной чашке с которой страшно было пить.Я отложила чай...Мне стало противно! Неужели так трудно вынести чай в чистой чашке !!? 1 согласны, 6 не согласны
Юлия 2 октября, 2012 год Являюсь клиентом этого салона практически со дня открытия! Посещаю его по нечётным числам ( у них там так смены распределены), уже привыкла к мастерам, как родные все! Косметолог Дашенька - золотые руки, золотой человек! Не вижу повода менять салон красоты, всё нравится. Такие внимательные люди там работают. Рекомендую салон, если хотите найти своих мастером надолго. 5 согласны, 1 не согласны
Ксения 23 сентября, 2012 год Я работаю Гид-переводчиком, поэтому мои руки должны быть всегда ухожены. Ехать на позняки в свой салон не хотелось, рядом с моим домом заметила салон Даная решила заглянуть за одно сделать маникюр. Мастера если не ошибаюсь звали Таня ,ну вопшим качество роботы было ужасное , я думала что сейчас кто-то выпрыгнет и скажет вас снимает скрытая камера , а ещё...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны
Богдана 18 августа, 2012 год В этом салоне перед 8 Мартом делала биозавивку. К сожалению мастер пережег волосы и они начали сильно сыпаться. Мне пришлось потратить много времени и денег, что бы все восстановить. А салон своей вины так и не признал... 2 согласны, 6 не согласны

Салон красоты "Даная", Киев

Салон красоты "Даная" - предлагает клиентам следующие виды услуг: