Салон красоты "Бархат Beauty" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

В Ужасе!

Гость (Украина, Українка) 26 января, 2016 год Была в этом салоне с мужем и осталась очень расстроена. Мастера конечно профессионалы, замечаний нет, муж очень остался доволен и стрижкой и педикюром. Но вот администраторы на низшем уровне. Нам попалась некая Оксана, отвратительно выглядит, с недовольным лицом, нам показалось что мы ей мешаем. Очень высокого о себе мнения, даже не встретила. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 16 августа, 2014 год Очень приятный салон!! Мастера молодци) Окрашивала волосы у Виктории, это мастер от Бога!!Маникюр делайте у Натальи)Все очень приветливые) 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 6 сентября, 2012 год Была в этом салоне делала маникюр, у мастера Ирины. Мне все понравилось, цена и качество соответствуют. Обязательно приду и на другие услуги. Спасибо Вам 2 согласны, 0 не согласны
Вика 4 сентября, 2012 год Мне очень понравилось обслуживание у мастера-парикхмахера Елены! Осталась очень довольной стрижкой и покраской
волос. Девочки, я теперь Ваш постоянный клиент. Удачи и процветания!
Нина 24 июля, 2012 год В этом салоне сделала укладку и маникюр перед своим днем рожденья. Хотела сначала стрижку сделать, но побоялась, все таки первый раз туда шла. Но после первого визита убедилась в высоком уровне профессионализма работников салона. И уже после дня рождения, уже без всякой боязни, пошла туда и сделала великолепную стрижку. 2 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Бархат Beauty"

Салон красоты "Бархат Beauty" - это доступные цены, располагающая атмосфера и современный стиль. Здесь не только преображают человека внешне, делая его красивым и здоровым, но главным образом – придают человеку уверенность в...

Салон красоты

Broshka Beauty Club