Салон "Королева" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1630

Дарья 12 августа, 2013 год Недавно посетила салон "Королева" записавшись сразу же на многие процедуры этого салона. Осталась очень довольна, принимали из кабинета в кабинет по часам, как и было оговорено заранее. Отличные мастера, хороший сервис, угостили чашечкой чая (такого у нас в Богородске и не встретишь в наше время). Ушла в отличном настроении. Отдельное спасибо мастеру Светлане, мастеру массажа Марине, мастеру маникюра Татьяне и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
nicole 13 июня, 2013 год не самый лучший салон, где я бывала, мастера посредственны, хозяйка немного хитроватая и цены слишком завышены 0 согласны, 1 не согласны
Снижана 21 февраля, 2012 год Огромнейшее спасибо Салону красоты "Королева".Благодаря им я избавилась от угревой сыпи на лице,теперь и горя не знаю))Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Салон "Королева"

Салон красоты «Королева» - это место, где женщина чувствует себя по-настоящему Королевой. Здесь можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений. Здесь помогают раскрыть естественную красоту, перевоплотив ее...

Салон красоты

Broshka Beauty Club