Салон интерьерных решений Комильфо Декор отзывы

Купить шторы, натяжные потолки, дизайн интерьера

Рейтинг: 4.5 из 5 (15 отзывов ), просмотров: 2076

Киевский салон штор помогает воплотить задуманное в реальность

Ольга (Украина, Дніпро́) четверг, 30 марта Получила 2‐комнатную квартиру в Киеве, столкнулась с проблемой дизайна штор и под индивидуальный заказ. В салоне штор «Комильфо» меня встретили с доброжелательной улыбкой. При заказе штор тут в Киеве объяснив задачу дизайнеру, я встретила со стороны дизайнера профессионализм, а так же высокий уровень знание своего дела. Благодарю содействие в решении моего вопроса. Советую обращаться именно в салон Комильфо. 0 согласны, 0 не согласны

Егор (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Переживали о том, чтобы не остаться без потолка и внесенной предоплаты. Но ребята сработали как надо.
Достоинства:
  1. - ребята очень хорошо понимают,...
Недостатки:
  1. - не успели в нужные...

Потолки натяжные

Elena Chayki (Украина, Харків) 2 марта, 2017 год Спасибо большое руководству и ребятам всё сделали быстро чисто и качественно! Очень ответственны! Приятно посотрудничать 0 согласны, 0 не согласны

Отличный партнер!

Елена e-svet.com.ua (Украина, Запоріжжя) 28 февраля, 2017 год Сотрудничаем с Еленой уже более 5ти лет. От клиентов слышала только положительные отзывы о качестве ее работы. Учитывает все пожелания заказчиков, а также предлагает свои оригинальные, подчас неожиданные, идеи оформления окон, потолков и стен. Использует в своей работе только качественные материалы. Елена - человек требовательный и организованный. Обладает удивительной энергией! Люблю ее! От работы с ней вы получите настоящее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

100% попадание

Гость (Словакия, Братислава) 24 февраля, 2017 год Неоднократно сотрудничала с " Комильфо" , всегда 100% попадание в цель, вкус, душу, решение , подход , сроки ,всегда все идеально ! Находясь уже в другой стране, далеко от Родины , в ЕС я не нашла аналогичного салона , продолжаю делать заказы только у Лены ! Всем кому я рекомендовала салон "Комильфо" остались благодарны и довольны ! Заказывайте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Решение вопроса с любовью к заказчику

Татьяна (Украина, Донецьк) 24 февраля, 2017 год Если вы хотите, чтобы гости, пришедшие к вам , переняли идеи оформления в квартире,
Это к КОМИЛЬФО : качественно, со вкусом, креативно и всегда радует глаз!!!!! Низкий поклон вам, говорю как постоянный заказчик, лучших ещё не нашла.
Недостатки:

Шторы в дом

Наталья Шкатула (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год Делая ремонт в квартире и имея дело с многими подрядчиками, Елена и ее команда были единственными, с кем у меня не было проблем.
Все было в срок, очень профессионально и качественно. Отдельное спасибо за помощь в подборе тканей прямо на дому. Побольше бы было таких ответственных людей!

Спасибо за вашу работу

Гость (Украина, Херсон) 19 января, 2017 год Добрый день. Заказывали в данном магазине натяжной потолок в ванную и шторы в спальню. Хочу сказать спасибо за подбор тканей для штор. Получилось очень красиво и идеально подходят по цвету. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Хочу сказать пару слов о компании Комильфо, где я заказывала натяжной потолок.
Заказ принимала Ольга: внимательно выслушала, учла мои пожелания.
На замеры приехала хозяйка салона Елена, посоветовала, как лучше оформить окно.
Все мои пожелания были учтены. В назначенный срок очень оперативно ее помощники установили натяжной потолок.
Хочу отметить высокий профессионализм Елены и ее сотрудников.
Спасибо вам большое

Отличное качество обслуживания

Karina (Украина) 13 июля, 2016 год Приятно было сотрудничать. Все быстро, четко и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон!

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2016 год В Комильфо много лет работают профессиональные специалисты с чувством прекрасного, серьезным подходом к дизайну, декору. Коллектив доброжелательный, помогают в подборе , сочетании обоев, штор, гардин на всей территории квартиры. Ребята- вы лучшие! Несколько моих знакомых, которым я вас рекомендовала, довольны вашей работой!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 22 мая, 2016 год Понравился подход к работе. Посоветовали как лучше сделать нам натяжной потолок в доме. В итоге получилось чуть дешевле, чем я рассчитывал. И смотрится в итоге хорошо. Спасибо Елене! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв по римским шторам

Оля (Украина) 18 мая, 2016 год Специально искала, где оставить отзыв об этом магазине. Заказывала в конце апреля у них римские шторы на кухню для родителей. Родители достались очень довольны! Во-первых удивило качество. Мы заказывали по акции и за такие деньги ожидали увидеть нечто похуже. Во-вторых стоимость, скидка хорошая и в сумме 4 окна получились как одно окно по полной стоимости) редко пишу отзывы, но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

komilfo-decor.com.ua

Engi2014 5 мая, 2016 год Договор составлен так, что читая между строк, становится понятно, что Вас заведомо хотят кинуть . Пункт разрешение споров гласит о том, что все несогласия решаются путём переговоров ( а мы уже знаем, что с директрисой априори нельзя договориться , даже на начальном этапе) и исправить они его не могут , вопрос, почему? В спецификации вам присылают 1 пункт - натяжной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комильфо Декор

Людмила 5 мая, 2016 год Шикарный салон интерьера! Заказывали у Салона Штор Комильфо Декор обои потому что у них оказались именно такие, которые мы очень хотели. Делали хороший качественные ремонт и хотели, чтобы все в доме было идеально по-этому к покупке обоев отнеслись очень серьезно. Для серьезных решений всегда нужны серьезные партнеры. Салон Штор Комильфо Декор - тот самый партнер! 1 согласны, 0 не согласны

Салон интерьерных решений Комильфо Декор

Салон интерьерных решений Комильфо Декор