Салон интерьерных решений Комильфо Декор отзывы

Купить шторы, натяжные потолки, дизайн интерьера

Рейтинг: 4.8 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 4740

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Заказывала в этом салоне, пошив штор, мне очень понравилось! Современные Дизайн, большой выбор тканей, приятные люди, быстро и качественно работают! Советовала всем своим знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Самые красивые шторы - шторы от Комильфо

Елена (Украина, Запоріжжя) 18 февраля, 2018 год С Еленой сотрудничаем уже больше 6 лет. Шторы в моем доме и в домах многих моих клиентов - дело ее рук и ума) Она волшебница и умница! Все, чей дом был преображен стараниями салона "Комильфо", остались довольны и благодарны. 0 согласны, 0 не согласны

Салон Комільфо

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Нещодавно замовляла в салоні натяжні стелі, шторки в будинок. Майстри приїхали як домовились, все поміряли, підказали як краще зробити. Змонтували жуже швидко і якісно. Проблем не було.
На замовлення штор приїхала Лена. Ми разом сіли і вибрали, що краще. Я повністтю довірилась її досвіду і дуже задоволена. Пошито було швидко, навісили все самі.
Всім рекомендую. Звертайтесь не пошкодуєте. Ціни адекватні.

Умеют слышать заказчика

Наталья (Словакия, Братислава) 18 февраля, 2018 год Заказывала и заказываю работы Лены не только находясь в Украине, но и в Словакию и не только Шторы но и покрывала, в подарок получаю чудесные подушки которые являются чудесным украшением интерьера ! Высылаю фото окна, получаю визуализацию онлайн
Достоинства:
  1. Качество, красота

Ви найкращі!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Дуже дякую за чудово виконану роботу! Ваші дезайнерські рішення вразили усіх! Ви молодці!!! Нехай ваша праця приносить задоволенням вам і вашим замовникам ще зо 100!років! Лєночка, а вам особливий уклін за вашу любов до справи, за ваше натхнення, за ваше сердечне відношення до людей! Щастя вам та усіх земних благ!!!!!
Достоинства:
  1. Оперативність,професійність, порядність!!!

Комильфо это всегда отличное настроение!!!

Натали (Россия, Псков) 18 февраля, 2018 год Салон «Комильфо» знаю уже давно!!! Особенно Леночку!!! Много раз обращалась к ним за помощью в дизайне потолков и пошиву штор. Шорошая команда и профессиональный подход к каждому клиенту. Всегда много интересных идей, а главное пунктуальность все всегда вовремя!!! Леночка очень обаятельна и вежлива получаю всегда море удовольствия и в общении и от качественно выполненной работы!!! Хорошего Вам настроения!!! Дарите...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много много плюсов

Отличное обслуживание

Яна (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Салон- высшего класса: огромный выбор тканей, адекватные цены, качество пошива-восхищает, душевная атмосфера, профессионализм.....девчонки, так держать, Вам нет равных. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо!

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Нам понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Комильфо.

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Шикарний салон. Леночка просто чудо! Все підібрано гармонічно зі смаком. Пошито швидко за гарну ціну. Буду звертатись ще, і радити друзям.
Достоинства:
  1. Плюси все
Недостатки:
  1. відсутні

Большое спасибо.

Юля (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Заказываем шторы в салоне Комильфо уже не первый раз. Наши ожидания всегда совпадали с результатами. Шторы однозначно добавили красоту и уют. Спасибо за проделанную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую к сотруднечеству

Анна (Украина, Житомир) 13 сентября, 2017 год Заказывали в "Комильфо" натяжные потолки во всю квартиру. Виктор на замер приехал в оговоренное время, все рассказал, объяснил, подсказал что и как. Заказ выполнили в срок, но мои ремонтники не успели к этому времени подготовить все поверхности, то нам пошли на уступки и монтаж перенесли на несколько дней. Саму установку в 3х комнатной квартире 2 монтажника провели довольно быстро(справились за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо салону "Комильфо"!

Гость (Украина, Одеса) 26 августа, 2017 год Огромное спасибо салону "Комильфо", остались очень довольны проделанной работой. Заказывали шторы в квартиру. Изначально мы не могли определиться в своих желаниях, не знали с чего начать( Но Елена подсказала нам дизайн 0 согласны, 0 не согласны

Большое СПАСИБО!

Светлана (Украина, Донецьк) 25 августа, 2017 год Хочу сказать огромное спасибо "Комильфо" за отлично выполненную работу! Конечно отдельное спасибо Елене. Хорошо чувствует что нужно клиенту и поможет с выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Салон Комільфо

Гость (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Чудовий салон. Класні фахівці. Допомогли з вибором. Підібрали те,що хотіла. Робота зроблена якісно і вчасно. Дуже дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо салону интерьерных решений Комильфо

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Огромное спасибо салону интерьерных решений Комильфо за своевременный заказ и разработку дизайна штор. Особое спасибо Елене за профессионализм, терпение и понимание. Всё четко, быстро и очень красиво! 0 согласны, 0 не согласны

Комильфо-то,что нужно моему дому и моему уюту!

Натали 22 августа, 2017 год Недавно купили небольшой загородный дом для отдыха. Дом с ремонтом и мебелью,но чего-то в нем не хватало. Пригласили специалиста из Комильфо. Елена разработала дизайн штор для нашего интерьера. Быстро пошили,быстро повесили. Оказалось,что с новыми шторами дом стал настолько уютным и красивым,что не хотелось уезжать из этого райского места,прощаясь с ним до следующих выходных. Спасибо Салону Комильфо за профессионализм и качественный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Донецьк) 22 августа, 2017 год Благодарю Камильфо за своевременно выполненный заказ штор и особенно Елену за то, что так терпеливо вынесла все мои причуды) 0 согласны, 0 не согласны

Так держать!

Роман (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Обращался в салон не один раз: шторы, обои, дизайнерские решения, все всегда было ок. Результатом доволен. Буду общаться снова. Молодцы. Спасибо Елене! 0 согласны, 0 не согласны

Огромное Спасибо

Ольга (Украина, Донецьк) 22 августа, 2017 год Хочу сказать спасибо салону "Комильфо " за разработку дизайна штор для моего дома . Отдельная благодарность персоналу и конечно Елене ,за профессионально и точно в срок выполненный заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Киевский салон штор помогает воплотить задуманное в реальность

Ольга (Украина, Дніпро́) 30 марта, 2017 год Получила 2‐комнатную квартиру в Киеве, столкнулась с проблемой дизайна штор и под индивидуальный заказ. В салоне штор «Комильфо» меня встретили с доброжелательной улыбкой. При заказе штор тут в Киеве объяснив задачу дизайнеру, я встретила со стороны дизайнера профессионализм, а так же высокий уровень знание своего дела. Благодарю содействие в решении моего вопроса. Советую обращаться именно в салон Комильфо. 0 согласны, 0 не согласны

Егор (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Переживали о том, чтобы не остаться без потолка и внесенной предоплаты. Но ребята сработали как надо.
Достоинства:
  1. - ребята очень хорошо понимают,...
Недостатки:
  1. - не успели в нужные...

Потолки натяжные

Elena Chayki (Украина, Харків) 2 марта, 2017 год Спасибо большое руководству и ребятам всё сделали быстро чисто и качественно! Очень ответственны! Приятно посотрудничать 0 согласны, 0 не согласны

Отличный партнер!

Елена e-svet.com.ua (Украина, Запоріжжя) 28 февраля, 2017 год Сотрудничаем с Еленой уже более 5ти лет. От клиентов слышала только положительные отзывы о качестве ее работы. Учитывает все пожелания заказчиков, а также предлагает свои оригинальные, подчас неожиданные, идеи оформления окон, потолков и стен. Использует в своей работе только качественные материалы. Елена - человек требовательный и организованный. Обладает удивительной энергией! Люблю ее! От работы с ней вы получите настоящее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

100% попадание

Гость (Словакия, Братислава) 24 февраля, 2017 год Неоднократно сотрудничала с " Комильфо" , всегда 100% попадание в цель, вкус, душу, решение , подход , сроки ,всегда все идеально ! Находясь уже в другой стране, далеко от Родины , в ЕС я не нашла аналогичного салона , продолжаю делать заказы только у Лены ! Всем кому я рекомендовала салон "Комильфо" остались благодарны и довольны ! Заказывайте,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Решение вопроса с любовью к заказчику

Татьяна (Украина, Донецьк) 24 февраля, 2017 год Если вы хотите, чтобы гости, пришедшие к вам , переняли идеи оформления в квартире,
Это к КОМИЛЬФО : качественно, со вкусом, креативно и всегда радует глаз!!!!! Низкий поклон вам, говорю как постоянный заказчик, лучших ещё не нашла.

Шторы в дом

Наталья Шкатула (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год Делая ремонт в квартире и имея дело с многими подрядчиками, Елена и ее команда были единственными, с кем у меня не было проблем.
Все было в срок, очень профессионально и качественно. Отдельное спасибо за помощь в подборе тканей прямо на дому. Побольше бы было таких ответственных людей!

Спасибо за вашу работу

Гость (Украина, Херсон) 19 января, 2017 год Добрый день. Заказывали в данном магазине натяжной потолок в ванную и шторы в спальню. Хочу сказать спасибо за подбор тканей для штор. Получилось очень красиво и идеально подходят по цвету. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Хочу сказать пару слов о компании Комильфо, где я заказывала натяжной потолок.
Заказ принимала Ольга: внимательно выслушала, учла мои пожелания.
На замеры приехала хозяйка салона Елена, посоветовала, как лучше оформить окно.
Все мои пожелания были учтены. В назначенный срок очень оперативно ее помощники установили натяжной потолок.
Хочу отметить высокий профессионализм Елены и ее сотрудников.
Спасибо вам большое

Отличное качество обслуживания

Karina (Украина) 13 июля, 2016 год Приятно было сотрудничать. Все быстро, четко и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон!

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2016 год В Комильфо много лет работают профессиональные специалисты с чувством прекрасного, серьезным подходом к дизайну, декору. Коллектив доброжелательный, помогают в подборе , сочетании обоев, штор, гардин на всей территории квартиры. Ребята- вы лучшие! Несколько моих знакомых, которым я вас рекомендовала, довольны вашей работой!! 0 согласны, 0 не согласны

Салон интерьерных решений Комильфо Декор

Салон интерьерных решений Комильфо Декор