Салон "Инь Ян" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Нравится

Света (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Была у косметолога, друзья подарили сертификат на аромапроцедуры. Здорово! 0 согласны, 0 не согласны

Классный аромамассаж я прошла в Инь Ян Салоне

Везуха (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год . У меня очень хорошее настроение. Я хорошо выгляжу, мой парень не отходит от меня, на работе повысили зарплату. И все это после тех массажей. Я просто балдела. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
таня 24 ноября, 2012 год Волосы у меня были в ужасном состоянии. когда первый раз пришла и не очень поверила. что помогут. Но мне подобрали лечение (которое мне было по карману - какая-то СПА) и я даже не проходила 5 раз - трех хватило. Очень довольна. Конечно. потом попробовала все, что есть. Все также хорошо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 2 июля, 2012 год Салон нравиться, чисто, персонал приветливый) Всегда хожу к ним на стрижку и покраску. Косметология тоже на хорошем уровне. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 21 февраля, 2012 год Огромное спасибо Салону "Инь Ян". Ещё недавно я страдала,что у меня выпадают волосы и секутся, но когда начала посещать этот салон заметила улучшения,специалисты спасли мою голову.Выражаю благодарность ВАМ!!!СПАСИБО!! 0 согласны, 0 не согласны

Салон "Инь Ян"

"Инь Ян Салон" - новая философия в области красоты и здоровья. Уход за лицом и телом: массажи, питание кожи нужной косметикой, проверенные эффективные аппаратные методики и завершающие штрихи: прическа, маникюр,...

Салон красоты

Broshka Beauty Club