Салон "Идеал" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Татьяна, 30.08.2017г

Татьяна 30.08.2017г. (Казахстан, Аксай) 30 августа, 2017 год У меня был комплекс - лишние волосики на лице. В салон хожу с полгода, и ооочень довольна мастером Татьяной. Оборудование, грамотный подход, советы специалиста сделал мою кожу чистой, гладкой, ухоженной. Спасибо Вам большое!Творческих Вам успехов и процветания Вашему салону. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 28 ноября, 2012 год Прочитала бред в предыдущем отзыве и не смогла сдержаться. Я хожу в этот салон уже 2 года!! Ничего общего с правдой написанное не имеет. Не верьте дешевым проискам конкурентов - салон хороший! 2 согласны, 0 не согласны
Светлана 12 октября, 2012 год Прочитала бред в предыдущем отзыве и не смогла сдержаться. Я хожу в этот салон уже 2 года!! Ничего общего с правдой написанное не имеет.
Салон Идеал находится в полуподвальном помещении и работает кондиционер и вытяжка. Окна там не открывают! Специально спросила администратора - никогда с групоном этот салон дела не имел! Ненормальные цены написаны в рублях - наверно вся эта бредятина...  Читать отзыв
C 11 октября, 2012 год До ИДЕАЛА этому "салону" очень далеко
Салон пишу в кавычках -т.к и до салона тоже очень далеко, замухрышная парикмахерская
Ходила по купону Групон - педикюр и маникюр с покрытием гель-лак
Мастер - ну мастером бы я эту тетеньку не назвала, так любитель самоучка, начиталась в инете как гель-лак делать и решила поработать
Сделано ужасно , темный цвет я зачем то выбрала, моя 3-х летняя...  Читать отзыв
Ирина 11 апреля, 2012 год Отличный салон, хорошо сделали завивку, рекомендую 7 согласны, 0 не согласны
Натали 21 февраля, 2012 год Не понравился совсем Салон красоты "Идеал".Нашла я его по интернету, там так его расхвалили, что я без опаски к ним пошла.Жалею теперь, что отдала не мало денег на маникюр и его коррекцию,уже через неделю мои руки выглядели так ужасно(( 1 согласны, 7 не согласны

Салон "Идеал"

Приглашаем Вас в наш салон красоты "Идеал". Мы открываем гостеприимно свои двери перед Вами и предлагаем самый широкий ассортимент услуг по самым умеренным ценам. Наш салон стремится к тому, чтобы Вы...

Салон красоты

Della Rossa салон красоты