Остались плохие впечатления. - Отзыв о Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/salon-abazhur-zhk-chayka От Mila, опубликован 26 декабря, 2015 год

Mila 26 декабря, 2015 год Раньше всей семьей делали стрижки в этом салоне, периодически делала маникюр. Маникюр качественно делают, стрижка мужская отлично, женская не сказать, чтоб аж супер, но не плохо, все устраивало до последних двух случаев. Во-первых, подстригла меня мастер по своему усмотрению, мол, вы мне так сказали, а я не правильно поняла, но в итоге стригла меня с нескрываемой злостью. Ну, думаю, ладно волосы отрастут, не проблема всякое бывает, я просто нашла на много лучшего мастера и в другом салоне теперь всей семьей стрижемся там. А вот последней каплей было то, что повела ребенка прокалывать ушки. Дочке 5 лет. Мастер наметила дырочки маркером, а в итоге на первом ухе, которое прокалывала, сделала прокол прямо под хрящиком, очень высоко относительно центра мочки, а второе ушко проколола влево от центра мочки. В общем две серьги были где попало, но только не в тех точках, где они были намечены. У меня шок и стресс, сказать ничего не могу, вместо долгожданной радости ребенку причинили только боль. После всего этого, вместо извинений и предложений выхода из этой ситуации, мастер чтоб оправдать себя начала мне доказывать, что ваш ребенок дернулся, вы посмотрите у вас самой не ровные дырочки (хотя с этим у меня все в порядке), что кроме нас с вами никто этого не заметит. Пришла домой и поняла, что так нельзя оставить, сняла в тот же вечер серьги и правильно сделала потому что погрешности очень сильно видны, теперь будем ждать пока зарастут дырочки. А дочь мне еще и сказала, что мама я не дергалась, тетя врет и даже не извинилась. На следующий день я пошла в "Абажур" мне предложили переколоть ушки позже, я спросила, а где гарантии, что все будет ровно? Гарантий дать не можем… Деньги вернули, но больше я в Абажур ни ногой. Я не люблю скандалить, но подумайте, вы же с ребенком работаете и не дыроколом штампуете бумагу, а ушки прокалываете и это не волосы и не ногти которые потом отрастут. 1 согласны, 0 не согласны

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон красоты

Broshka Beauty Club