Салон "Абажур" (ЖК "Чайка") отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3180

Завышенные цены, за весьма низкое качество работы

Гость (Франция, Paris) 23 июля, 2017 год Очень большая текучка работников, из 4 мастеров у которых стриглась, только одна сделала именно то, что я просила, и она, конечно же уволилась).... я понимаю, что на качество работы всего салона влияет не отдельно взятый человек, но если стоит такая стоимость за услуги, то и персонал надо подбирать более профессиональный....а не снисходительных барышень... 0 согласны, 0 не согласны

Остались плохие впечатления.

Mila (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Раньше всей семьей делали стрижки в этом салоне, периодически делала маникюр. Маникюр качественно делают, стрижка мужская отлично, женская не сказать, чтоб аж супер, но не плохо, все устраивало до последних двух случаев. Во-первых, подстригла меня мастер по своему усмотрению, мол, вы мне так сказали, а я не правильно поняла, но в итоге стригла меня с нескрываемой злостью. Ну, думаю,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина) 3 июля, 2014 год Являюсь клиенткой этого салона уже более 3х лет. Очень довольна. Мастера качественно выполняют свою работу, всегда приветливы и приятны в общении. Обслуживаюсь у мастера маникюра/педикюра Лили и косметолога Ирины. Т.к. волосы не крашу, к парикмахеру не хожу, но супруг обслуживается у Алены. Массажист Дима тоже классный спец) В салоне всегда чистенько и приятно. Администраторам отдельное спасибо) иногда по несколько раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 7 февраля, 2014 год В Салон "Абажур" (ЖК "Чайка") хожу периодически в основном на процедуры с волосами. Я делаю там укладку, стрижку. Также недавно делала марокканское запечатывание волос. Всеми процедурами довольна. Мастера очень квалифицированные и профессиональные. Укладка всегда получалась именно такой, какой я и хотела, стрижка также. А после марокканского запечатывания волосы стали просто шикарные. Также мне очень нравится современный и уютный интерьер салона....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон красоты

Рearlspa