Салли / Чудо на Гудзоне отзывы

Фильм Салли / Чудо на Гудзоне с Томом Хенксом

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 835

Салли Том Хенкс

Владимир (Украина) 20 февраля, 2017 год Я смотрел этот фильм исключительно из-за Тома Хенкса. И не жалею. Фильм действительно вышел хороший. Переживаешь вместе с героями до последнего. Клинт Иствуд, прекрасный режиссер, выбрал отличную историю для сюжета, и смог достойно передать все чувства, которые переживали и экипаж и люди. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился

Bars (Украина) 13 декабря, 2016 год Фильм очень понравился, купил себе HD лицензию на плеймаркете. Том Хэнкс как всегда потрясающе играет. Посмотрю ещё раз с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Салли

Олег (Украина) 8 сентября, 2016 год Фильм Салли основано на реальных событиях, которые произошли в Нью-Йорке в 2009 году. Советую хороший фильм. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Салли

Татьяна 8 сентября, 2016 год Трейлер фильма Салли я увидела в кинотеатре,пока ждала начало другого фильма и знаете смотреть трейлеры в кинотеатре это круто, ты уже заранее знаешь на какой фильм в результате пойдешь или нет. По поводу фильма Салли у меня совершенно не было сомнений. Честно сказать я обожаю Тома Хенкса, ведь он актер с большой буквы, он играет именно те роли, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салли / Чудо на Гудзоне

Салли или Чудо на Гудзоне - это фильм, который снял легендарный режиссер Клинт Иствуд, это фильм, который расскажет реальную историю, которая произошла в 2009 году на реке Гудзон, в самом...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2036 человек.

Биография

Скрытые фигуры

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)