Сакура-М отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 7379

Организация охраны на высоком уровне

Наташа 10 ноября, 2017 год Мы пользуемся услугами службы охраны Сакура М, наше предприятие занимается изготовлением метало пластиковых конструкций в Броварском р-не, ОГРОМНОЕ Спасибо ребятам охранной компании , за то что вовремя среагировали и предотвратили попытку хищения и вывоза среди белого дня ТМЦ.
Достоинства:
  1. Бдительность

Отличная компания

Сергей (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Высокая зарплата перспектива карьерного роста.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата

проработал 3 года на руки получил пустую трудовую

Гость (Франция, Paris) 5 ноября, 2017 год проработал почти 3 года охранял офис фирмы Эрикссон в результате на руки получил пустую трудовую книжку
Недостатки:
  1. мошейничество с налогами

полный лохотрон

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить 1 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Черкаси) 20 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!

Правда о Сакуре -М

Гость (Украина) 28 июня, 2016 год Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Настоящие прфессионалы

Сергей Николаевич (Украина) 8 июня, 2016 год Благодарны охранной компании сакура м в первую очередь за профессионализм, у нас большой строительный объект в киеве удалось предотвратить крупное хищение стройматериалов ребята сработали на пять с плюсом 0 согласны, 1 не согласны

О компании Сакура М

Владимир (Украина) 8 июня, 2016 год Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность от Никиты

Никита (Украина) 8 июня, 2016 год Спасибо охранной компании Сакура М за действительно качественную работу по охране объектов. Я заказывал у компании Сакура М охрану моего склада, установку видеонаблюдения и прочего... Спасибо ребята они помогли мне узнать и поймать того, кто ворует мою продукцию у меня же на складе. Очень благодарен ребятам, спасибо большое. Удачи вам и побольше клиентов!!! 0 согласны, 1 не согласны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Аноним (Украина) 7 июня, 2016 год Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв

Отличная компания

Сергей (Украина) 7 июня, 2016 год Отличная охранная компания, у нас осбб на левом берегу Киева, под охраной многоквартирный дом и паркинг 4 поста охраны, до этого поменяли уже с десяток охранных компаний, сейчас уже сотрудничаем с охранной компанией сакура м более 1,5 года, наконец воцарилось спокойствие, отличный коллектив, так что пока только одна благодарность за работу. 0 согласны, 1 не согласны

Отличная компания

Валентин Петрович (Украина) 5 июня, 2016 год Понравилось скорость реагирования на нештатную ситуацию, 5 от силы 7 минут прибыли ребята в камуфляже под два метра, и лаконично разрулили негативную ситуацию. Короче всем рекомендую!! 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность

Олег (Исландия) 4 июня, 2016 год Спасибо профессионалам из охранной компании Сакура М, вы делаете свою работу на отлично. Кто бы что не говорил, но вы для меня сделали все и даже больше, спасибо вам. Удачи и процветания вам! 0 согласны, 1 не согласны

Охранная компания САКУРА М - отличная компания!

Елена Владимировна (Украина) 4 июня, 2016 год Вот нашла отзывы о компании Сакура М и буду с вами спорить даже.
В компаниях может быть все и взлеты и падения, но на сегодняшний день я вижу только плюсы и положительные результаты. Я благодарна компании Сакура М за профессиональную охрану моего объекта. Я довольна быстрым реагированием на мою просьбу и качественной, профессиональной командой.
Так, что всем советую охранную компанию...  Читать отзыв

Смех

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год Смех да и только! настолько обанкротилась компания что уже нету денег на бензин для автомобилей, которые выезжают на тревогу, один несчастный автомобиль пашет на все объекты а остальные тупо стоят с пустым баком! 1 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год ФИРМА САКУРА.Не соответствует своим требованиям !Не говоря уже о быстром реагировании.какое быстрое реагирование может быть если у них одна дежурная машина и та без горючего.Зарплату охране не платят. условия труда не по кзоту работают одни пенсионеры .пишут тариф один а платят 1500.охранники даже с начальством не могут связатьса потому что оператор только киевстар извонить за свой счет. 1 согласны, 0 не согласны

нету нарядов

Гость (Украина) 11 мая, 2016 год Какие 3-4 машины? что за бред, их вообще нету я полгода был ихним клиентом и ни разу не видел групп реагирования, на тревогу другие охраны приезжали! 1 согласны, 0 не согласны

аноним

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Сплошное кидалово!Люди даже не стоит у них работать 0 согласны, 0 не согласны

советы

Гость 14 марта, 2016 год Парочку знакомых советовали вашу охрану, но прочитав отзывы, я не уверен, что вы именно та охрана которую я хотел бы себе подключить. 1 согласны, 0 не согласны

авто

Аноним (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год В наличии 3-4 машины с охранниками, и как они интересно будут успевать среагировать на те объекты которые к ним подключены ? направлять на ДСО ? тогда зачем такая охрана? 1 согласны, 0 не согласны

реагирования

noname (Украина, Богородчани) 18 января, 2016 год Группы реагирования тупо не успевают приезжать вовремя, недавно ждали их больше 20 минут, зато фирма хвалится своими 1000 объектами которые к ним подключены, уважаемые у вас тупо не хватает нарядов чтобы вовремя реагировать на вызовы, и вы это недавно доказали! 1 согласны, 0 не согласны

ООО "Сакура М"

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2016 год ООО "Сакура М" осуществляет охранную деятельность на протяжении 20 лет. Пульт централизованной охраны с мая 2005 года. За этот период под охрану пульта централизованной охраны принято около 1000 объектов. Среди них банки, государственные учреждения, предприниматели, физические лица. Таким образом ежегодно на пульт охраны становится около 100 новых клиентов. Вся информация о ООО "Сакура М" на сайте компании 0 согласны, 0 не согласны

Сакура

Аноним (Украина, Львів) 29 декабря, 2015 год Такій фірмі тільки свинарники охороняти, а вони в місто пруться, ау шановні їдьте в села свиням хвости крутити вам ще бракує досвіду щоб охороняти майно людей! 0 согласны, 0 не согласны

нету

avtor (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год У охраны нету будущего, развития никакого, машин нету охранники старые. 0 согласны, 0 не согласны

Сакура м

андрей (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Поставили охрану в школе, ну вто сказать... Более некдекуатных и не воспитанных еще нужно найти, такое впечатление что об атестации никто и не слышал, гребут кого-не попадя в охрану не проверяя, а потом требуют ужас не связывайтесь. 0 согласны, 0 не согласны

Ціна

Сергій (Украина, Київ) 2 января, 2015 год Замовляв пультову охорону,вартість замовлення обговорили з оператором по телефону,коли приїхали монтажники встановлювати обладнання ціна вийшла зовсім інші,як виявилось це все через курс долара, таке враження ніби у вас ціни кожну годину то піднімаються то падають! 0 согласны, 0 не согласны

Безтолковая

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Новая и вобще безтолковая компания!Пару машын не могут дать качество, и успевать на вызовы!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 13 октября, 2013 год Пользуюсь услугами компании Сириус - не жалею, советую.
А это какая то новая компания ,не устоявшаяся на рынке охранных услуг, думаю не стоит рисковать и пользоваться её услугами

Сакура-М

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения...

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.