Сакура-М отзывы

полный лохотрон

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Ребята не ведитесь, работал почти 2 года кинули при уходи как собаку на 10000 штук заработал и не отдали ище хотели посадить 0 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Черкаси) 20 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!

Правда о Сакуре -М

Гость (Украина) 28 июня, 2016 год Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус,

Андрей (Украина) 21 июня, 2016 год Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус, которая позиционирует себя как пультовая охрана, наверно забыл, как в начале 2005 года когда он был чиновником МВД на него было заведено уголовное дело? Наверно забыл о материалах которые генерал Савченко Александр Ильич и генерал Доброчинский Сергей Борисович уже готовы были передать в суд?
Если б генерал Сидоренко Сергей Николаевич не отмазал его,...  Читать отзыв

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие прфессионалы

Сергей Николаевич (Украина) 8 июня, 2016 год Благодарны охранной компании сакура м в первую очередь за профессионализм, у нас большой строительный объект в киеве удалось предотвратить крупное хищение стройматериалов ребята сработали на пять с плюсом 0 согласны, 0 не согласны

О компании Сакура М

Владимир (Украина) 8 июня, 2016 год Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от Никиты

Никита (Украина) 8 июня, 2016 год Спасибо охранной компании Сакура М за действительно качественную работу по охране объектов. Я заказывал у компании Сакура М охрану моего склада, установку видеонаблюдения и прочего... Спасибо ребята они помогли мне узнать и поймать того, кто ворует мою продукцию у меня же на складе. Очень благодарен ребятам, спасибо большое. Удачи вам и побольше клиентов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Аноним (Украина) 7 июня, 2016 год Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв

Отличная компания

Сергей (Украина) 7 июня, 2016 год Отличная охранная компания, у нас осбб на левом берегу Киева, под охраной многоквартирный дом и паркинг 4 поста охраны, до этого поменяли уже с десяток охранных компаний, сейчас уже сотрудничаем с охранной компанией сакура м более 1,5 года, наконец воцарилось спокойствие, отличный коллектив, так что пока только одна благодарность за работу. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Валентин Петрович (Украина) 5 июня, 2016 год Понравилось скорость реагирования на нештатную ситуацию, 5 от силы 7 минут прибыли ребята в камуфляже под два метра, и лаконично разрулили негативную ситуацию. Короче всем рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Олег (Исландия) 4 июня, 2016 год Спасибо профессионалам из охранной компании Сакура М, вы делаете свою работу на отлично. Кто бы что не говорил, но вы для меня сделали все и даже больше, спасибо вам. Удачи и процветания вам! 0 согласны, 0 не согласны

Охранная компания САКУРА М - отличная компания!

Елена Владимировна (Украина) 4 июня, 2016 год Вот нашла отзывы о компании Сакура М и буду с вами спорить даже.
В компаниях может быть все и взлеты и падения, но на сегодняшний день я вижу только плюсы и положительные результаты. Я благодарна компании Сакура М за профессиональную охрану моего объекта. Я довольна быстрым реагированием на мою просьбу и качественной, профессиональной командой.
Так, что всем советую охранную компанию...  Читать отзыв

Смех

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год Смех да и только! настолько обанкротилась компания что уже нету денег на бензин для автомобилей, которые выезжают на тревогу, один несчастный автомобиль пашет на все объекты а остальные тупо стоят с пустым баком! 0 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год ФИРМА САКУРА.Не соответствует своим требованиям !Не говоря уже о быстром реагировании.какое быстрое реагирование может быть если у них одна дежурная машина и та без горючего.Зарплату охране не платят. условия труда не по кзоту работают одни пенсионеры .пишут тариф один а платят 1500.охранники даже с начальством не могут связатьса потому что оператор только киевстар извонить за свой счет. 0 согласны, 0 не согласны

нету нарядов

Гость (Украина) 11 мая, 2016 год Какие 3-4 машины? что за бред, их вообще нету я полгода был ихним клиентом и ни разу не видел групп реагирования, на тревогу другие охраны приезжали! 0 согласны, 0 не согласны

аноним

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Сплошное кидалово!Люди даже не стоит у них работать 0 согласны, 0 не согласны

советы

Гость 14 марта, 2016 год Парочку знакомых советовали вашу охрану, но прочитав отзывы, я не уверен, что вы именно та охрана которую я хотел бы себе подключить. 0 согласны, 0 не согласны

авто

Аноним (Украина, Харків) 6 февраля, 2016 год В наличии 3-4 машины с охранниками, и как они интересно будут успевать среагировать на те объекты которые к ним подключены ? направлять на ДСО ? тогда зачем такая охрана? 0 согласны, 0 не согласны

Сакура-М

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения...

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Охранная компания "ВДВ-груп"