Саид Джурди Абд Аллах отзывы

Отзывы зрителей

переделался

гость (Россия) 2 июня, 2016 год он свою фамилию уже переделал на русский лад,он теперь джурдиев!!!Кошмар!!!Ум есть вообще,джурдИЕВ?! 0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге!!!

Анна (Украина, Кіровоград) 10 октября, 2015 год Саид, твои родители могут тобой гордится. У них вырос потрясающий сын с невероятным талантом!!! Побольше бы у нас в мире таких родителей, которые смогли воспитать такого человека, с восхитительным голосом..., простого и искреннего парня!!! 0 согласны, 0 не согласны

Браво!

Ирина (Украина, Київ) 17 мая, 2015 год невероятный голос, просто восторг!

Кому петь?

Гость (Россия, Липецк) 2 мая, 2015 год Кому петь? Вся молодёжь скачет! 0 согласны, 0 не согласны
Яна 28 апреля, 2015 год Я ни в коем случае не хочу никого обидеть и задеть чьи-то чувства, но блин, реально слишком много сирийцев, казахов и других участников. Шоу то называется УКРАИНА мае талант, а не все страны проявляют талант в Украине. Хотелось бы больше видеть участников из нашей страны. А то их все меньше и меньше и складывается такое впечатление, что Украина таланта не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Саид Джурди Абд Аллах

Саид Джурди Абд Аллах вырос в Сирии в семье инженеров. Пением парень увлекся относительно недавно, в детстве ему по душе был спорт. Саид уже пробовал свои силы в шоу Х-фактор, но...

Участники Україна має талант

Cемейный центр «Мацьопа»