Сафари-парк "Тайган" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 14121

ужасно

Гость (Украина, Одеса) 24 июня, 2016 год приехали в крым на отдых увидели рекламму крокодилов решили поехать с детьми показать детям крокодилов подъехали к сафари парку на входе висит большой теливизор и идет реклама какие власти крыма плохие мы у местных спросили оказовается этот хозяин был при украине депутатом крыма так сказали работники крокодилов в парке не оказалось они в г ялта зарабатыват деньги на гостях...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ужасное качество а по руски просто наглые хапуги

Гость (Украина) 24 июня, 2016 год мы приехали в парк тайган у входа висит телевизор реклама что власти ему мешают а животные страдают зашли мы как и все 4 человека 3150 и200рублей каталка плюс покармить львов 2 куска просроченной курятины 300 рублей потом покормить верблюда купили печенья в москве они стоят рублей 20-25 у них50 рублей посмотрели они просрочены два...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

почти классно

Гость (Украина, Simferopol) 25 мая, 2015 год Всё хорошо, красиво. ухожено, не воняет как для зоопарка. Заметна хорошая хозяйская рука.Цена- да, дороговато, особенно для многодетных семей. накладно.., но дети, да и мы были в восторге. Рекомендую, впечатляет. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 августа, 2014 год Испытали огромное Удивление когда узнали что УКРАИНСКОЙ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА СКИДКА НА ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ а вот для Российских семей она есть,и на вопрос почему так, на кассе ответили : А что вы хотите нам типа животных кормить надо и ВООБЩЕ ПАРК ЧАСТНЫЙ,кому хотим тому и СКИДЫВАЕМ. Печаль,беда, но вот что УДИВИЛО, животные холеные,лавки из мрамора,цены на корм для животных...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
MISTER_SLENDER 18 мая, 2014 год Парк просто супер я стал свидетелем того как два льва дрались между собой цены в тайгане небольшие от 75 гривень но это того стоит 0 согласны, 0 не согласны
Семья из России 10 января, 2014 год Посетили парк Тайган,получили море позитива!!!Все животные содержаться в хороших условиях и для посетителей всё отлично!Желаем вам дальнейшего процветания и добрых,щедрых спонсоров!Хозяевам парка и всем кто ухаживает за животными здоровья и долгих лет! 2 согласны, 0 не согласны
экскурсовод 8 ноября, 2013 год Мало того, что дорого для крымчан, Олег Алексеевич совсем "офонарел" - на детскую группу только 1 сопровождающий проходит бесплатно на 30 человек. А если это маленькие дети, за которыми нужно постоянно присматривать? Администратор буквально орет, что право на бесплатный проход имеет либо экскурсовод, либо сопровождающий. Экскурсоводы уже не раз были в вашем парке и, поверьте, лишний раз ходить по нему...  Читать отзыв 8 согласны, 5 не согласны
Екатерина. 6 сентября, 2013 год Сафари парк,просто шикарное место.Была там в середине лета,очень понравилось.Много места для животных,есть где развернуться так сказать.Не так уж и дорого для такого места.Надеюсь что еще приеду в этот зоопарк.Животные все упитанные ,им там хорошо живется.Желаю этому парку процветание и всего самого хорошего. 5 согласны, 2 не согласны
Ханна 30 августа, 2013 год Были в 2013 . Получили море удовольствия! :) 3 согласны, 3 не согласны
Гость 26 августа, 2013 год Очень понравилось:)была в 2012году:) 2 согласны, 3 не согласны
Светлана. 24 августа, 2013 год Были в августе 2013 года в парке.Очень понравилось все.Великолепные аллеи, красивые цветы. беседки.Животные все сытые. Павлины гуляют по дорожкам.А какой позитив от того, что можно покормить с рук животных.Огромное удовольствие получила от носух. А какие славные львята и тигрята. Спасибо создателям этого парка за положительные эмоции.И дай Вам бог процветания и сил. 3 согласны, 1 не согласны
филиппов кирил 22 августа, 2013 год парк львов мой любимый зоопарк . 5 согласны, 3 не согласны
нелля 19 августа, 2013 год Были в парке этим летом. Мы в восторге! Доброжилатель говорит, что дорого?! Пойдите в крымское кафе, нахренячьтесь, отдайте в три раза больше. Это, понимаю, для вас. По парку надо гулять, наслаждаться красотой, а не пробежаться. Мы лично у львов провели три часа. Замечательное зрелище! Ну а сам парк - великолепие! А скульптуры, дорогой доброжелатель - это украшение парка. Я даже...  Читать отзыв 5 согласны, 3 не согласны
крымчанин 18 августа, 2013 год Всё это не для крымских зарплат,Крым не для крымчан? В 100грв. не входит даже передвижение на паровозиках! Зебры и Жирафы (остальных зверей и особенно птиц всё можно увидеть в любом зоопарке Крыма) - для них корм ТУПО- чипсы,соломка!Мы овощи брали из дома...Скульптур -больше,чем животных.Добраться до места и уехать обратно без мата- можно только на своей машине.

соломка! Овощи были...  Читать отзыв
Гость 18 августа, 2013 год Тайган место супер ! Лучшая достопримечательность Крыма! но хотелось бы что бы и слоны были ! 4 согласны, 1 не согласны
ирина 17 августа, 2013 год великолепно! грандиозно! были 3 августа 2013 года. львы живут своей жизнью, спокойно и размеренно. кому нужно шоу - это в цирк, пожалуйста! а может, когда -нибудь, и здесь откроют цирк-шапито. но это - не интересно! представитель парка нам посоветовал ехать с утра, на кормление львов. И всё, что надо - мы увидели! а если ехать после обеда - кажется,...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Ксюня 27 июля, 2013 год Были в Тайгане 27.07.2013. Впечатлений море, и все положительные!!!!! Затраты на билеты были оправданы огромным удовольствием!!!! Очень много львов, и других животных. Территория очень ухоженая, а ландшавтный дизайн просто как в сказке. В 10 утра попали на кормление львов( зрелище не для слабонервных),но животные в своей стихии....Есть и жирафы и крокодилы ,много обезьян,птиц. Животных очень много,все чистые ухоженые, сразу...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Юрий 18 июня, 2013 год Красиво,чисто,впечатлений масса,но билеты очень дорогие!!! Неужели ,хотя-бы для детей дошкольного возраста их нельзя зделать доступными!!! Да и очень многие родители не имеют возможности показать своим детям сказку!!! А на билетах для взрослых стоит цена 50 гри.,а на самом деле 100!!!!! РУКОВОДСТВО-------- ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!! Дороже чем в США,гости были,очень удивлялись,что в переводе на их деньги ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Хотя-бы туалеты...  Читать отзыв 3 согласны, 6 не согласны
Виктор 11 мая, 2013 год Были в парке 4 мая 2013 г. -понравилось все- большое количество животных - в первую очередь львов. Идеальная чистота, доступность ко всем животным- между людьми и животными - минимальное, безопасное расстояние. Много молодняка- в том числе и кошачьих. На то время можно было сфоткаться с тигренком. 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 мая, 2013 год Крутой парк. Были 6 мая 2013 г. Впечатлений масса. Львов очень много. Поедем осенью, родится маленький жирафчик. 4 согласны, 0 не согласны

Сафари-парк "Тайган"

Сафари-парк "Тайган" расположен в Крыму. Это первый во всей  Европе сафари-парк, где в полусвободных условиях содержатся около 50 львов. Парк создан как филиал Ялтинского зоопарка "Сказка"  на территории быв. воинской части...

Парки

Кукулабия