S-print - печать на футболках

S-print - печать на футболках адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 2.5/5 (4 отзыва), просмотров: 542

Небрежное отношение к заказу

Гость (Украина, Богородчани) пятница, 3 ноября Печатали логотип, не попали в цвет.Напечатали не в том месте, часть наложилась на соседнее изображение. Обращались второй раз, в первый все отлично.Всем рекомендовали, сейчас просто испортили вещь.Никогда больше не обращусь.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. Небрежно сделана работа

Плохо

Гость 28 ноября, 2016 год Очень плохой подход к делу , не ответственно, дорого ,долго , неряшливо. Не рекомендую этих ребят . Есть в городе очень много хороших контор ,к которым S - print не относиться. Не тратте зря свое время ,деньги и нервы. 0 согласны, 1 не согласны

s-print

Гость 13 сентября, 2016 год Очень странный сайт. Взяли заказ, а потом пропали. Звонила, писала - меня просто игнорировали. Если вам срочно что-то надо - не тратьте время на этих кидал... 0 согласны, 1 не согласны

S-print

Алексей 13 сентября, 2016 год Заказывал у S-print 2 футболки с собственными принтами, вообщем важно было сделать структуру, чтоб не выглядело как будто я специально это печатал и они смогли справится с заданием, как по мне лучшие в Харькове. 0 согласны, 0 не согласны

Харьков

ул. Бакулина, 11