Рынок 7-й километр отзывы

Отзывы пользователей

pomogite najti opt

larisa (Соединенные Штаты Америки, Miami) 13 марта, 2016 год prochu otozvatsja prodavzov prjazi na 7 km odessi larisa _gusleva!@yahoo.com 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 4 июля, 2014 год О! На рынке 7-й километр в окрестностях Одессы мы провели прошлой весной с дочерью, наверное, часов пять, а то и шесть!!!Отдыхали в санатории в Одессе и решили проехаться на 7-й километр. Нужно было выбрать дочке выпускное (9-й класс) платье. Рынок 7-й километр показался мне невероятно огромным и хаотичным! А ещё мне очень не понравилось, что очень большое количество торговцев являются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Харьков 13 ноября, 2013 год Нигде не могу найти цены в гостинице на рынке Авангард. Чертовщина какая-то. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 сентября, 2013 год девчонки из России кто закупплся оптом скажите цены на турецкий товар ниже чем у нас на Садаводе или нет? Стоит ли туда ехать за оптом? 1 согласны, 0 не согласны
Настя 2 августа, 2013 год Ездили семьей на рынок, приехали в 7 утра. даже 1/4 рынка не обошли. сразу думала, что все брахло, но когда начинаешь искать-оказывается вещи есть качественные и дешевые. я такие же покупаю у нас в 6 раз дороже(например майки и кофты) обувь также дешевле, главное искать Турецкое. продавцы разные были, даже кое-кто пытался хитрить( попросили обувь 39 размера, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 1 апреля, 2013 год На Седьмом была раза три. По поводу людей да это вы правы народу немерено. Но действительно можно купить хорошие вещи дешевле чем на обычном рынке или даже бутике. Правда если нужно что-то по мелочи типо, носки, колготы и так далее то покупать нужно оптом тогда это выгодно а если брать в розницу то разница не большая. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 13 ноября, 2012 год Много слышала разных рассказов о Одесском рынке 7-й километр, у нас его еще называют - Одесский рынок Авангард. Слышала, что там можно ооочень даже не дорого скупиться для всей семьи. В этом году отдыхали в одесской области и подумали, как же не заехать на седьмой километр) Когда подъезжали к рынку, меня поразило количество припаркованных машин, я честно в жизни такого...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Рынок 7-й километр

Рынок "7-й километр" в Одессе (Авангард, Промтоварный рынок) дин из крупнейших промтоварных рынков в Восточной Европе и второй по тем же характеристикам в Украине.

Знаменитый одесский «седьмой» вырос в 90-ые из...

Рынки

Рынок Троещина