Отзыв о Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка"

http://www.otzyvua.net/rybnaya-ekolavka-chernomorka От Дмитрий, опубликован 16 октября, 2014 год

Дмитрий 16 октября, 2014 год У нас здесь планируется небольшое мероприятие и жена хочет устроить рыбный день. Ну вот захотелось ей свежей рыбы и хоть стреляйся. И как назло нигде не встречал машины со свежей рыбой, хотя, когда не надо, они на каждом шагу стоят. В магазине покупать свежемороженную рыбу она тоже не хочет. В общем, задачу мне поставили, а ты выполняй как хочешь. Вот и стал искать рыбу на заказ и с доставкой. Наткнулся на эту черноморку. Пока искал, вспомнил, конечно, и про то, что в Киеве есть большие рыбные магазины, но как-то они мне вообще не по пути. да и подкупает эта черноморка своим слоганом "прямо с моря". Кто-то покупал уже у них рыбу? Что скажете? 0 согласны, 0 не согласны

Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 18 мая, 2015 год Черноморка это плохое заведение.я там работала и твёрдо знаю ,какая там антисанитария и какая вонь на кухне и какую вонючую рыбу маринуют повара ,жарят и пускают в продажу
Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 18 мая, 2015 год Рыба в лавке Черноморка несвежая ,залеживаеться на витрине и её вонючую маринуют повара ,жарят и подписывают покупателям.завонявшийся пеленгас и скат зачастую отправляли на уху ,повара зашибают не мало и ради денег они ещё не то вытворят ,в свежей сельди обнаружены черви ,я длительное время работала на кухне и этот срачь видела сама.

Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка"

Рыбная ЭкоЛавка "Черноморка" полюбилась покупателям за то, что здесь всегда можно найти свежую рыбу и другие морепродукты. Компания бережет и заботится о своих клиентах и именно поэтому предлагает доставку морепродуктов прямо...

Рыбные магазины

Egersund Seafood (Егерсунд)