Rutube.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

полное га**о

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 декабря вот вы русские всегда обсираете америкосов, ни их ютюб раза 1000000000000000 лучше чем этот рутюб, решили посмотреть сериал,во первых вечная загрузка, во вторых нельзя выбрать качество, в третьих проблеммы с паузой а в четвертых за час фильма 4 перерыва на рекламу и по 3-4 реклам. после этого вам надо только себя обсирать, позор просто, совсем ничего нормально не можете сделать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов вообще 0
Недостатки:
  1. а минусы да хоть неделю...

Что ж за качеством не следите то?! :(

Гость (Россия) 26 ноября, 2017 год У меня выключен блок рекламы каждый раз, а качество видео хуже чем 360!
Может есть причина, а я не знаю!? А может я еще что-то где-то должна добавить или отключит, чтоб смотреть нормально?! Подскажите!

Бессиииииит

Гость (Россия, Москва) 22 ноября, 2017 год Почему нельзя второй раз видео то посмотреть, почему не грузится с официальной программы на ios, просто бесииииит нереально, ну вот закрыла, думаю потом досмотрю, нет, все равно на бесконечно загрузке зависает и все!!!!! Решите эту проблему Рутуб!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полная шляпа

Гость (Россия, Москва) 17 ноября, 2017 год Хуета полная,очередная подделка западного ресурса,которая портит настроения,когда зашёл даже посмотреть юмористический ролик!! 0 согласны, 0 не согласны

задолбал

igasik (Румыния) 15 ноября, 2017 год больше года, хочу посмотреть короткометражные юморные видео. но мой поисковик открывает их только через рутюб. Открываю; а там полный срачь. полно рекламы кстати которая не виснет, а ролики которые я хочу смотреть постоянно виснут или отключаются. Официально заявляю рутюб га**о ПОЛНОЕ 0 согласны, 0 не согласны

Тормоз

Гость (Россия, Воронеж) 13 ноября, 2017 год Отвратительный сайт! Вечно глючит и тормозит! Невозможно смотреть! И самое что интересное,некоторые видео есть только на нём. Зачем запрещать их на других сайтах,если этот не работает! 0 согласны, 0 не согласны

Хуже не видел

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 30 октября, 2017 год Это не видеохостинг а рекламахостинг, не заходите даже на него, полное г***но!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

сайт - га**о

Гость (Азербайджан, Baku) 29 октября, 2017 год САЙт га**о!!!!
хуже - не видел.
как вы на нем сидите?!?!?!
ну не бывает хуже, га**о - гавном!!!

Отвратительно

Гость (Россия, Moscow) 21 октября, 2017 год Огромное количество видео можно найти только на сайте rutube. Думаю нужно в антимонопольный комитет обратиться. Альтернативу российский интернет контент не предоставляет, а на этом сайте качество видео хромает, сплошная реклама и половина роликов не воспроизводится.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

ужасно

Гость (Россия, Москва) 12 августа, 2017 год худшее даже не возможно придумать!!! кошматы куда пощаднее ем это !!!!!
сайт ужасен! своими бесконечными рекламами!
позорники!

Злости не хватает

Гость (Россия, Москва) 25 июля, 2017 год Спасибо Вам, РУТУБ, за то что Вы в конец ох..рели от жадности, и я посмотрел 23 рекламных ролика за один просмотр телепередачи. 23 ГРЕБАНЫЙ РОЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мало того, что нельзя промотать рекламу, так еще и сам ролик нельзя мотать. Это самое самое дерьмовое дерьмо! А за то что развели монополию в соц сетях и сайтах ТВ каналов, дополнительная благодарность...
Почему нельзя...  Читать отзыв

УЖАС

Гость (Россия, Королев) 24 июля, 2017 год Когда же это говнецо разорится то)
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы

Yaroslav

Гость (Беларусь, Минск) 11 июня, 2017 год Этот плеер даже одной не заслуживает!минус 1000 0 согласны, 0 не согласны

Yaroslav

Гость (Беларусь, Минск) 11 июня, 2017 год этот плеер,это давно не работает нормально ни на одном телефоне и компе,дерьмо а не плеер,злой,поэтому простите если ошибки сделал где!!!удалите вообще,чтобы он не существовал 0 согласны, 0 не согласны

море реклами

Гость 30 марта, 2017 год реклама сегодня вообще завис 0 согласны, 0 не согласны

Лучший видеохостинг

Гость (Россия, Москва) 29 марта, 2017 год Лучший видеохостинг для просмотра рекламы 0 согласны, 0 не согласны

Убогий

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год рекламы море. 0 согласны, 0 не согласны

Рекламнон дерьмо

Гость (Россия, Барнаул) 8 января, 2017 год Через каждые 5 минут реклама. На стоп поставил-реклама. Важный момент-реклама-реклама. Только псмотрел Рекламу-реклама. Так раздражет , что перестал смотреть передачу на середине и вообще нету желание продолжать пользоваться рутубом,только в крайних случиях и то лучше сто 100раз подумать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Миллион

ЗА*БАЛО

Гость (Россия, Великий Новгород) 26 октября, 2016 год Невозможно смотреть. Постоянно виснет, картинка тормозит каждые 10 секунд. Хер бы с ней даже с рекламой, можно же сделать как-то так, чтобы не висло ничего, сайт работал и все такое. У рутуба контракт с самым просматриваемым каналом России, а тут такое происходит. Честно, ЗА*ЕБАЛО, никакой марки... 0 согласны, 0 не согласны

еб***е дауны

Гость (Украина, Харків) 23 октября, 2016 год вы блять че там, поубивались на**й все. блять, 500 раз встаешь с кровати что бы блять переключить качество/перемотать, потому что су*а видео зависло. на**й такими даунами быть я просто не представляю. что б блять собака тебя выебала, тот еб**н который сидит и фиксить не хочет ошибки все. 0 согласны, 0 не согласны

Доктора в студию!

Гасан ибн Хаттаб (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год А кто вам доктор?
Не посещайте эту помойку и потом не будете ныть.
Или головешки не работают?
Тогда - доктора в студию!

Говно

Гость (Украина, Чернігів) 17 октября, 2016 год Лютейшее говно, просто жесть. Искренне надеюсь, что эти ебланы разорятся 0 согласны, 0 не согласны

самый ужасный видио плеер.

Алексей (Россия, Санкт-Петербург) 28 сентября, 2016 год Единственное что тут нормально грузится без лагов это реклама.хочешь посмотреть видео? посмотри 2 рекламы, поставил паузу ? на тебе рекламу, перемотал? на тебе еще рекламу.... ютуб по русски ничего не сделали но деньги за рекламу берем) 0 согласны, 0 не согласны

Не грузятся видео в этом приложении на телевизоре 2-3 недели!

Гость (Россия, Москва) 10 сентября, 2016 год 2 недели, если не 3, в телевизоре Самсунг не грузятся видео Магаззино и Ревизорро! Черный экран или статичная картинка! При это рекламу про прижимающегося "больного зайчика" перед видео мне не забывают! В Самсунге говорят, что неработающее видео - вина разработчика приложения. Кроме того, в этом приложении указанные видео и раньше без проблем не запускались с первого раза, только с 3-го....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здохни рутюб!!!

Гость (Украина) 3 июля, 2016 год Не знаю как на компе, пишу про телевизор LG smartTV: 1. Включаешь видео грузится(тупит) нажимаешь pley, не показывает ( тупит). Спустя год начинает показывать, ура!!!
2. Появляется желание сходить в туалет, ставим на паузу, РЕКЛАМА, ну да х* й с ней, приходим после делишек, pley, не грузится не показывает:...  Читать отзыв

Неужели они не могу его норм сделать?

Гость (Украина) 29 июня, 2016 год Самый дерьмовый сайт, он так тормозит, бесит, специально приходиться писать отзыв, я таким раньше не занимался, а все из-за этого сайта, все по nyn в рутубе, дак nyn лучший канал а рутуб такое г...вно сделали, сносите его, Тнт меняйте проигрыватель 0 согласны, 0 не согласны

не сайт а гав....о еб...нное

Гость (Россия, Нальчик) 24 июня, 2016 год вообще полное ч..м..о су*а Youtube в 1000 милионов раз лучше су*а все с него поубирали и кинули в этот говн...ный сайт хрен че грузит су*а верните ютуб наше как было говн...м так и будет говн..м позор позор и еще раз позор них..я в россии не могут делать фу су*а.... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Швейцария, Romoos) 31 мая, 2016 год Этот сайт в полной мере выражает некомпетентность верстальщиков, которые создавали этот обоссанный сайт, за это они попадут в ад и им там будут крутить ролики с их дерьмового сайта с ужасным соединением и с горой рекламы. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о RuTube

Гость (Россия, Уссурийск) 16 февраля, 2016 год ваш проигрыватель самый дерьмовый, уберите его, за рекламой, реклама, тупит, медленно прогружает, одним словом ДЕРЬМО!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Такое Г...ВНИЩЕ!!!!!!!!!!

Гость (Россия, Арсеньев) 15 февраля, 2016 год Такое Г...ВНО жижни им пользоваться этим рутубом не буду больше!!!!!!!! не прогружается толком ни...ига , а если через полчаса прогрузится, то рекламы там на год вперед!!! ПРОСТО РЕБЯТА РУТУБ- полное УЕ...И"Е!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Rutube.ru

Сайт rutube.ru - один из ведущих российских видеопорталов, предлагающий кинофильмы, сериалы и пользовательское видео. Сайт предназначен для просмотра и размещения созданного пользователями видео со всего мира в интернете. rutube.ru  постоянно...

Сайты новости