Русское радио отзывы

Радиостанция Русское радио Украина отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 544

Сашко

Коля 30 августа, 2016 год При російскій агресії крутять пєсні про доблєсть кацапів. Це взагалі нонсенс. Заборонити його і все! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 19 января, 2016 год Родители слушают эту станцию, а мне она вообще непонятна. Сборник нафталина из бабушкинского шкафа да и только. Кто готовит туда контент в эфир? Песни уже не актуальные и затертые до дыр, и к тому же, повторяют по 5 раз одно и то же. Такое впечатление что у них временами готовая запись всего дня повторяется. В целом - не нравится. И...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Русское радио

Ваня 14 января, 2016 год Русское радио не возможно слушать вообще! Вы в каком веке живете??? Как можно одни и те же песни 20 лет крутить? Неужели новой хорошей музыки мало? Вот у меня когда я слышу Русское радио перед глазами моменты из детства, с местами где я слышал Русское радио. Возможно Русское радио - это машина времени, а не радиостанция? Пока что на данный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Русское радио

Татьяна 13 января, 2016 год Русское радио очень нравится, постоянно слушаем с коллегами на работе. Будильники на Русском это вообще бомба!!! Вот сразу появляется хорошее настроение и сразу просыпаешься. Ведущие молодцы! Русское радио нравится! 0 согласны, 1 не согласны

Радиостанции

Радио Relax