Русское радио отзывы

Радиостанция Русское радио Украина отзывы

Золотой граммофон (русское радио)

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 27 января, 2017 год Смотрю по 1-му Золотой граммофон запись в Москве, и плачу... уважаемое русское, уважаемые организаторы, сколько можно кидать Питер!? В 2015 году уже на Граммофон в СПб не приехала добрая половина артистов, но в 2016 Граммафон в СПб был вашим позором! Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие... такое ощущение, рожали текст по ходу действия, ну уж как могли...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Порадовал Киркоров и Басков (но...
Недостатки:
  1. Минимум артистов, но по 2-3...

Сашко

Коля 30 августа, 2016 год При російскій агресії крутять пєсні про доблєсть кацапів. Це взагалі нонсенс. Заборонити його і все! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 19 января, 2016 год Родители слушают эту станцию, а мне она вообще непонятна. Сборник нафталина из бабушкинского шкафа да и только. Кто готовит туда контент в эфир? Песни уже не актуальные и затертые до дыр, и к тому же, повторяют по 5 раз одно и то же. Такое впечатление что у них временами готовая запись всего дня повторяется. В целом - не нравится. И...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Русское радио

Ваня 14 января, 2016 год Русское радио не возможно слушать вообще! Вы в каком веке живете??? Как можно одни и те же песни 20 лет крутить? Неужели новой хорошей музыки мало? Вот у меня когда я слышу Русское радио перед глазами моменты из детства, с местами где я слышал Русское радио. Возможно Русское радио - это машина времени, а не радиостанция? Пока что на данный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Русское радио

Татьяна 13 января, 2016 год Русское радио очень нравится, постоянно слушаем с коллегами на работе. Будильники на Русском это вообще бомба!!! Вот сразу появляется хорошее настроение и сразу просыпаешься. Ведущие молодцы! Русское радио нравится! 0 согласны, 1 не согласны

Радиостанции

Radio ROKS (Радио Рокс)

Радио Мелодия

Радио Алла

DJFM

Просто Радио (Просто Ради.О)

KISS FM