Никаких стандартов! - Отзыв о Руккола

Рейтинг: 4, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/rukkola Киев, пр. Маяковского 2/43
От Гость, опубликован воскресенье, 20 ноября

Гость воскресенье, 20 ноября Посетили заведение "Руккола" сегодня с парнем чисто случайно,так как в ресторане в который собирались,попросту не было свободных мест. Подумали,что столь посещаемое место не может быть плохим, интересно было оценить самим.На входе нас встретили,но сказали,что место есть только возле детской комнаты,но вскоре освободится столик и нас обязательно пересадят,на что мы согласились.Действительно,не успели мы и меню толком посмотреть,как нас пересадили к окну. Интерьер мягко сказать не очень,вид с окна на супермаркет "Эко" и ломбарды не привел в восхищение)
Нас интересовала пицца, мы присмотрели "Четыре мяса",единственное что осталось под вопросом это ее размер,так как в меню не указана масса.Но спустя 10 минут заказ у нас никто не спешил принимать и если бы я не позвала официанта,кто знает сколько бы прошло еще времени. Девушка приняла заказ и ушла. Спустя минут 20 нам наконец то вынесли бар, а еще через 10 засервировали стол. При 20 столах и 5 официантах-дождаться какого то внимания - нереально,все очень медленно. Наконец,спустя еще минут 10 нам принесли нашу пиццу. Сказать,что мы были в шоке,не сказать ничего! Пицца "Четыре мяса" с 4 кусочками салями и 4 кусочками ветчины,выложенной так,что бы казалось,что начинки куча,это все что можно было увидеть,тесто чуть толще бумаги и к тому же пересушенное,сама пицца размера на 1 человека,что бы хорошо перекусить. Для заведения от ТАРАНТИНО,а цены как раз там я считаю завышены для такого качества,управляющему должно быть стыдно!
Нет элементарных стандартов обслуживания. Очень расстроены,что потратили время.Не советую данное заведение людям,которые хотят вкусно покушать и хорошо провести время!

Руккола

Встречайте новое Итальянское Кафе для Друзей − РУККОЛА, в котором мы собрали все лучшие кулинарные рецепты Италии!
Настоящая неаполитанская пицца из дровяной печи, стейк-меню, блюда  на  древесных углях,  домашние пасты, салаты,...
, ,

Киев, пр. Маяковского 2/43