Руккола отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2453

Никаких стандартов!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября  Отзыв о Руккола по адресу Киев, пр. Маяковского 2/43 Посетили заведение "Руккола" сегодня с парнем чисто случайно,так как в ресторане в который собирались,попросту не было свободных мест. Подумали,что столь посещаемое место не может быть плохим, интересно было оценить самим.На входе нас встретили,но сказали,что место есть только возле детской комнаты,но вскоре освободится столик и нас обязательно пересадят,на что мы согласились.Действительно,не успели мы и меню толком посмотреть,как нас пересадили к окну....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень дружный коллективОтзыв сотрудника

Макс (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год До того, как устроилась на работу в Руккола работала во многих кафе, но ни в одном из них не встречала настолько дружный коллектив. Эта та работа и атмосфера в которую хочется возвращаться и находиться. Здесь нет начальников и подчиненых, здесь все делают одно общее дело, и я уверена, что именно такая команда и делает кафе Руккола настолько успешным, и именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

десерту - да!

Flaika (Украина, Київ) 26 августа, 2015 год Будете в рукколе - попробуйте чернично-сырный торт. Вариация на тему чизкейка благородного сиреневого цвета :) И да, круто, когда заказ подают на досточке! :) 0 согласны, 0 не согласны
Оля 28 ноября, 2014 год  Отзыв о Руккола по адресу Киев, Пр. Победы, 136 Встретила на прошлой неделе случайно свою бывшую одноклассницу, как раз я уже шла с учебы, и она не спешила, на улице холодно, и под боком оказалась Руккола. Когда зашли, то первое на что обратила внимание, так это на то, что людей было достаточно много. несмотря на то, что это был будний день. Ну, по поводу всего меню разглагольствовать не буду,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Руккола

Встречайте новое Итальянское Кафе для Друзей − РУККОЛА, в котором мы собрали все лучшие кулинарные рецепты Италии!
Настоящая неаполитанская пицца из дровяной печи, стейк-меню, блюда  на  древесных углях,  домашние пасты, салаты,...
, ,

Киев, Ул. Большая Васильковская, 57/3