rugged.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Аферисты!

Сергей (Украина, Київ) 17 января, 2016 год 15 месяцев как уже телефон Oinom LMV9 купленный у них за 372$ находится в типа гарантийном ремонте!
Ни заключения сервисного центра, ни телефона, ни фига!
В ответ идет маразм и - "мы своим клиентам по умолчанию не доверяем..."
Обычные воришки!
Все группы в соцсетях и ролики закрыты для коментов...
Не додумайтесь связываться!

не совести !!!!!!

hmaolena@rambler.ru (Россия, Новороссийск) 5 апреля, 2015 год оплатила заказ--5 июля 2014 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. товар получила 28 июля 2014 года!!!!!!! через 7-10 дней телефон- потух!!!!!! отправила назад,прислали новый в ноябре 2014 года!!!!!!!!!!!!! телефон не прожил пол дня!!!!!!!!!!!!!!!!-- слетело программное обеспечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отправила телефон обратно!!! и до сих пор нет не телефона ни денег!!!!!на звонки и эл. письма не отвечают!!!!! тел заказывала ленд-ровер а-9!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телефон "Призрак"

Есиков Владимир (Россия, Москва) 29 марта, 2015 год Ваш заказ №4920 подтвержден

Хорошие новости! Мы уже аккуратно собираем Ваш заказ в надёжную коробку и ставим печать на гарантийном талоне.

Обычно мы делаем отправку в день заказа, если он был оформлен до 17:00 с понедельника по субботу. В ином случае отправка выполняется на следующий рабочий день.

Среднее время доставки по России составляет 7-15 рабочих дней в зависимости от региона. Это мне было...  Читать отзыв

ОБМАН!!!!

Андрей (Украина, Суми) 21 марта, 2015 год Люди! Не связывайтесь с этим магазином,если вам дороги ваши деньги и нервы.Как только этих аферистов земля носит.Я стал одним из многих доверчивых и в результате обманутых. Заказал телефон (Land Rover GT (X8)№заказа 5014)в начале декабря 2014 г.Выслушал за этот срок не мало убедительных отговорок(и что товар уже на Украине,только партию арестовали на таможне,и новый год в Китае,и новую партию телефонов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связываться ни кому!!!!!

Заказ № 4965 (Россия, Сургут) 17 марта, 2015 год Заказал телефон snopow M8 в ноябре 2014 года, сегодня 17 марта 2015года, а в ответ тишина, даже не отвечают на эл./почту. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Леонид Сивоконь (Россия, Москва) 12 марта, 2015 год Магазин просто отвратительный! Купил в январе прошлого года телефон J3 (Ruggear RG960) доставили быстро курьером, но на этом все положительное закончилось. Спустя месяц обнаружил что не работает сенсор в верхней части экрана, через пару недель перестал гореть фонарик, менеджер предложил отправить на завод в Китай за их счет, чтобы специалисты все проверили и устранили неполадки. Спустя несколько месяцев пришел телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Россия, Пермь) 2 марта, 2015 год У меня слов нет одним словом су*и время тянули ни денег ни телефона, бля наебывают только так ,ссут в уши как могут (психологи недоделанные) ,да не жалко денег просто жалко время и недостающие нервные клетки. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!!!

Обманутый Покупатель (Украина, Київ) 28 февраля, 2015 год Если вы закажете в этом магазине что-либо, вы будете ждать месяцы! По телефону вам вежливо будут врать, что посылка уже вот вот прям рядышком! Но она к вам не дойдет никогда.
А когда вам надоест ждать и вы потребуете деньги назад - вам их не вернут.
Вы будете слышать одно и то-же "Мы делаем все возможное, потерпите, вот уже скоро, максимум завтра...."...  Читать отзыв

не стоит иметь с ними дело!

Гость (Россия, Красноярск) 28 февраля, 2015 год С октября месяца жду оплаченный мной телефон, но безуспешно! Поначалу перезванивали по запросу, на протяжении 3-х месяцев несли одну и туже чушь про таможню, теперь вообще перестали перезванивать! Видимо пора уже начинать действовать через правоохранительные органы! Я все понимаю, бывают различные форс мажоры, но это уже перебор! А не перезванивать клиентам после всего этого, просто свинство! 0 согласны, 0 не согласны

aa

Гость (Россия, Якутск) 19 февраля, 2015 год Продавцы Ау! Почему не отвечаете? Не звоните? телефон вообще не отвечает! С ноября жду свой заказ ланд ровер а 9 ! Если не можете привезти товар! Верните деньги! Терпение кончается а еще когда игнорирует так вообще! Где же ваша хваленая репутация? 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!!!!

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год Магаз дерьмо ,а продаваны ,редкие уроды. Гарантийного ремонта ,ждал очень долго. Вернули только часть дкенег ,за телефон. За карту памяти - так и не вернули!!!! Ищите лучше другой магазин. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Россия, Липецк) 2 февраля, 2015 год ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ,ВАШИ ФИНАНСЫ,ВАШИ НЕРВЫ-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗЕНОМ!!!!!!!!!!!! ВАШ ТЕЛЕФОН БУДЕТ ИДТИ К ВАМ ДО КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ,А ЕСЛИ ВДРУГ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИТ-ВАШИ ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ И ТУТ В ХОД ВСТУПЯТ ОБЕЩАНИЯ,УВЕЩЕВАНИЯ И ПРОЧИЕ МЕТОДИКИ. ЕСЛИ УЖ НАДУМАЛИ ВЗЯТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ-ЗАКАЖИТЕ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ : http://sealsshop.ru/ АДЕКВАТНЫЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просо страсти о компании

ruslan (Россия, Москва) 19 января, 2015 год 1 декабря сделал заказ и отправил переводом деньги а телефонов все нет как будем делать выводы и куда еще обращаться! в другие инстанции. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!

Сергей К. (Украина) 27 ноября, 2014 год Заказал на этом сайте новый Land Rover GT. Машина-зверь. Очень качественный телефон. Работа магазина тоже на уровне. Доставку, правда, немного задержали, но это мелочи. 1 согласны, 0 не согласны
Евгений (Украина, Львов) 14 октября, 2014 год купил в этом магазе себе телефон, привезли за 2 недели (обещали до 15ти дней). С телефоном все норм. Никаких проблем не было 1 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Запорожье) 13 октября, 2014 год Странно читать негативные отзывы. Заказывал Land Rover A9 29 сентября, менеджер перезвонил в течение получаса. Вчера получил. Все как и обещали - до 15 дней. От телефона в восторге - взяв у руки маеш вешь! Посмотрим как покажет себя 2 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год Продаваны магазина!!!! Мне надоела эта х*ня ,с таким ремонтом телефона!!! Верните деньги !!!! И будим ждать заказ....Раз трекномера нет ,значит и заказа не было!!!! Хватит мне тр***ть мозги своими завтраками!!!!! Потенциальным клиентам: Прежде чем покупать в этом магазе, почитайте отзывы в инете!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
rugged.com.ua Ответ представителя rugged.com.ua Клиенту вернули деньги по чеку.
Александр (Украина) 8 октября, 2014 год Уважаеммые, если телефон едит ,так предоставте трек номер. А так это просто слова...слова. 0 согласны, 1 не согласны
rugged.com.ua Ответ представителя rugged.com.ua Клиенту возвращены деньги по чеку
Rugged manager (Украина) 6 октября, 2014 год Александр! Вы прекрасно знаете, что для вас заказан новый телефон.Он едет прямо с фабрики. Об этом менеджер вам сказал на прошлой неделе. Так же, вам был предоставлен телефон из подменного фонда. А когда Вы указали, что в нем GPS, мы прислали Вам полноценный смартфон, который до сих пор находится у Вас. Если у Вас нет терпения и понимания того, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина) 3 октября, 2014 год Уважаемые продаваны!!!!! Когда наконец закончится гарантийный ремонт моего телефона???? Прошло уже два (2) месяца ,а воз и ныне там. Мне уже надоела эта х"ня. !!!! Не магазин а полный п" 3.14 и геморой !!!! 0 согласны, 1 не согласны

rugged.com.ua

rugged.com.ua - это первый на территории Украины интернет магазин защищенных телефонов. На протяжении 4-х лет rugged.com.ua работает по всей территории СНГ. rugged.com.ua обладает собственным складом , поставки с заводов- производителей исключают возможность...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport