rugged.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Аферисты!

Сергей (Украина, Київ) 17 января, 2016 год 15 месяцев как уже телефон Oinom LMV9 купленный у них за 372$ находится в типа гарантийном ремонте!
Ни заключения сервисного центра, ни телефона, ни фига!
В ответ идет маразм и - "мы своим клиентам по умолчанию не доверяем..."
Обычные воришки!
Все группы в соцсетях и ролики закрыты для коментов...
Не додумайтесь связываться!

не совести !!!!!!

hmaolena@rambler.ru (Россия, Новороссийск) 5 апреля, 2015 год оплатила заказ--5 июля 2014 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. товар получила 28 июля 2014 года!!!!!!! через 7-10 дней телефон- потух!!!!!! отправила назад,прислали новый в ноябре 2014 года!!!!!!!!!!!!! телефон не прожил пол дня!!!!!!!!!!!!!!!!-- слетело программное обеспечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отправила телефон обратно!!! и до сих пор нет не телефона ни денег!!!!!на звонки и эл. письма не отвечают!!!!! тел заказывала ленд-ровер а-9!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телефон "Призрак"

Есиков Владимир (Россия, Москва) 29 марта, 2015 год Ваш заказ №4920 подтвержден

Хорошие новости! Мы уже аккуратно собираем Ваш заказ в надёжную коробку и ставим печать на гарантийном талоне.

Обычно мы делаем отправку в день заказа, если он был оформлен до 17:00 с понедельника по субботу. В ином случае отправка выполняется на следующий рабочий день.

Среднее время доставки по России составляет 7-15 рабочих дней в зависимости от региона. Это мне было...  Читать отзыв

ОБМАН!!!!

Андрей (Украина, Суми) 21 марта, 2015 год Люди! Не связывайтесь с этим магазином,если вам дороги ваши деньги и нервы.Как только этих аферистов земля носит.Я стал одним из многих доверчивых и в результате обманутых. Заказал телефон (Land Rover GT (X8)№заказа 5014)в начале декабря 2014 г.Выслушал за этот срок не мало убедительных отговорок(и что товар уже на Украине,только партию арестовали на таможне,и новый год в Китае,и новую партию телефонов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связываться ни кому!!!!!

Заказ № 4965 (Россия, Сургут) 17 марта, 2015 год Заказал телефон snopow M8 в ноябре 2014 года, сегодня 17 марта 2015года, а в ответ тишина, даже не отвечают на эл./почту. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Леонид Сивоконь (Россия, Москва) 12 марта, 2015 год Магазин просто отвратительный! Купил в январе прошлого года телефон J3 (Ruggear RG960) доставили быстро курьером, но на этом все положительное закончилось. Спустя месяц обнаружил что не работает сенсор в верхней части экрана, через пару недель перестал гореть фонарик, менеджер предложил отправить на завод в Китай за их счет, чтобы специалисты все проверили и устранили неполадки. Спустя несколько месяцев пришел телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Россия, Пермь) 2 марта, 2015 год У меня слов нет одним словом су*и время тянули ни денег ни телефона, бля наебывают только так ,ссут в уши как могут (психологи недоделанные) ,да не жалко денег просто жалко время и недостающие нервные клетки. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!!!

Обманутый Покупатель (Украина, Київ) 28 февраля, 2015 год Если вы закажете в этом магазине что-либо, вы будете ждать месяцы! По телефону вам вежливо будут врать, что посылка уже вот вот прям рядышком! Но она к вам не дойдет никогда.
А когда вам надоест ждать и вы потребуете деньги назад - вам их не вернут.
Вы будете слышать одно и то-же "Мы делаем все возможное, потерпите, вот уже скоро, максимум завтра...."...  Читать отзыв

не стоит иметь с ними дело!

Гость (Россия, Красноярск) 28 февраля, 2015 год С октября месяца жду оплаченный мной телефон, но безуспешно! Поначалу перезванивали по запросу, на протяжении 3-х месяцев несли одну и туже чушь про таможню, теперь вообще перестали перезванивать! Видимо пора уже начинать действовать через правоохранительные органы! Я все понимаю, бывают различные форс мажоры, но это уже перебор! А не перезванивать клиентам после всего этого, просто свинство! 0 согласны, 0 не согласны

aa

Гость (Россия, Якутск) 19 февраля, 2015 год Продавцы Ау! Почему не отвечаете? Не звоните? телефон вообще не отвечает! С ноября жду свой заказ ланд ровер а 9 ! Если не можете привезти товар! Верните деньги! Терпение кончается а еще когда игнорирует так вообще! Где же ваша хваленая репутация? 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!!!!

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год Магаз дерьмо ,а продаваны ,редкие уроды. Гарантийного ремонта ,ждал очень долго. Вернули только часть дкенег ,за телефон. За карту памяти - так и не вернули!!!! Ищите лучше другой магазин. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Россия, Липецк) 2 февраля, 2015 год ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ,ВАШИ ФИНАНСЫ,ВАШИ НЕРВЫ-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗЕНОМ!!!!!!!!!!!! ВАШ ТЕЛЕФОН БУДЕТ ИДТИ К ВАМ ДО КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ,А ЕСЛИ ВДРУГ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИТ-ВАШИ ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ И ТУТ В ХОД ВСТУПЯТ ОБЕЩАНИЯ,УВЕЩЕВАНИЯ И ПРОЧИЕ МЕТОДИКИ. ЕСЛИ УЖ НАДУМАЛИ ВЗЯТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ-ЗАКАЖИТЕ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ : http://sealsshop.ru/ АДЕКВАТНЫЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просо страсти о компании

ruslan (Россия, Москва) 19 января, 2015 год 1 декабря сделал заказ и отправил переводом деньги а телефонов все нет как будем делать выводы и куда еще обращаться! в другие инстанции. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!

Сергей К. (Украина) 27 ноября, 2014 год Заказал на этом сайте новый Land Rover GT. Машина-зверь. Очень качественный телефон. Работа магазина тоже на уровне. Доставку, правда, немного задержали, но это мелочи. 1 согласны, 0 не согласны
Евгений (Украина, Львов) 14 октября, 2014 год купил в этом магазе себе телефон, привезли за 2 недели (обещали до 15ти дней). С телефоном все норм. Никаких проблем не было 1 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Запорожье) 13 октября, 2014 год Странно читать негативные отзывы. Заказывал Land Rover A9 29 сентября, менеджер перезвонил в течение получаса. Вчера получил. Все как и обещали - до 15 дней. От телефона в восторге - взяв у руки маеш вешь! Посмотрим как покажет себя 2 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год Продаваны магазина!!!! Мне надоела эта х*ня ,с таким ремонтом телефона!!! Верните деньги !!!! И будим ждать заказ....Раз трекномера нет ,значит и заказа не было!!!! Хватит мне тр***ть мозги своими завтраками!!!!! Потенциальным клиентам: Прежде чем покупать в этом магазе, почитайте отзывы в инете!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
rugged.com.ua Ответ представителя rugged.com.ua Клиенту вернули деньги по чеку.
Александр (Украина) 8 октября, 2014 год Уважаеммые, если телефон едит ,так предоставте трек номер. А так это просто слова...слова. 0 согласны, 1 не согласны
rugged.com.ua Ответ представителя rugged.com.ua Клиенту возвращены деньги по чеку
Rugged manager (Украина) 6 октября, 2014 год Александр! Вы прекрасно знаете, что для вас заказан новый телефон.Он едет прямо с фабрики. Об этом менеджер вам сказал на прошлой неделе. Так же, вам был предоставлен телефон из подменного фонда. А когда Вы указали, что в нем GPS, мы прислали Вам полноценный смартфон, который до сих пор находится у Вас. Если у Вас нет терпения и понимания того, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина) 3 октября, 2014 год Уважаемые продаваны!!!!! Когда наконец закончится гарантийный ремонт моего телефона???? Прошло уже два (2) месяца ,а воз и ныне там. Мне уже надоела эта х"ня. !!!! Не магазин а полный п" 3.14 и геморой !!!! 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 24 сентября, 2014 год Магазин посоветовал знакомый. Заказал runbo x6. Телефон БОЛЬШОЙ!!! но привык за неделю. К магазину претензий нет, все сделали отлично. Консультанты молодцы. 0 согласны, 0 не согласны
Fktrcfylh (Украина) 15 сентября, 2014 год Так как не знаю .как удалить свой предидущий отзыв ,оставлю еще один. Продавцы магазина прислали смарт из подменного фонда ,на время ремонта моего .Прислали ,за свой счет. Это считаю отличной чертой магазина. Огромное спасибо!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Украина) 10 сентября, 2014 год Читаю отзывы и не понимаю, почему пишут, что кидалово!??
Покупала на этом сайте телефон мужу на подарок. Давно знала, что муж очень хочет такой телефон, чтоб можно было и в поход не жалко брать и на простые велопокатушки с друзьями. Сотрудник магазина помог мне опраделиться с выбором. Да, ждать пришлось около недели, но теперь муж доволен как слон!!
Спасибо мальчикам...  Читать отзыв
Fktrcfylh (Украина) 2 сентября, 2014 год Магазин полный отстой .Все по порядку. Приобрел "Рамбо Х5" Пропользовался пол года. Сильно грелся радиомодуль. Телефон стал сам выключатся. отправил по гарантийке.Как не работал так и не работает. Уже 3 недели в ремонте. Все кормят завтраками, и главное они не виноваты.!!!!! Алексей (менеджер) трубку берет редко и с большой неохотой!!!!! Просто уже наболело!!!!!Сами никогда не позвонят и не извинятся за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 22 августа, 2014 год Купил телефон Snopow M6 в октябре прошлого года. Теперь все по прядку:
1. Когда вставлял батарею прокрутились два из четырех винтов (естественно без усилий), на, что мне ответил Алексей (менеджер магазина или...) это не гарантийный случай, т.е. то, что у них нет резьбы в отверстиях они не виноваты. Ладно, херня, идем далее!!!
2. Меня в микрофон просто не слышно (пишу Алексею),...  Читать отзыв
Гость (Россия, Благовещенск) 15 августа, 2014 год Приобрёл у них уже два таких смартфона. Первый начал тупить через два месяца!? У второго через пару суток погас экран!? Причём в экстремальных условиях ни один из них не использовался!? Фуфло китайское!!! Плюс ко всему этому, ребята, которые втюхивают Вам это "Фуфло" и описывают на этом сайте "достоинства" этих, якобы крутых аппаратов, очень несерьёзные люди, потому как: 1. Технические характеристики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 26 июля, 2014 год купил телефон Outfone A86 IP67 , аккумулятор не рабочий с нуля, три раза с горем пополам меняли,в итоге проработал год,сдохли оба аккумулятора , сейчас валяется бесполезный телефон за 3500 грн на полке.Кто хочет помотать себе нервы купите такой же. 0 согласны, 2 не согласны
Алексей (Россия, Саратов) 15 июля, 2014 год ВНИМАНИЕ КИДАЛЫВО! Ничего не заказывайте! 1 согласны, 2 не согласны
Андрей М. (Украина) 8 июля, 2014 год Магазин отстой и товар китайский. Нет никакой гарантии на ремонт,а о возврате денег и речи быть не может. На звонки не отвечают. Подали заявление в прокуратуру. 2 согласны, 2 не согласны
семен (Украина, Krivoy Rog) 24 июня, 2014 год Пришла смс с просьбой оставить отзыв. Оставляю. спасибо, ребята! Вы молодцы! Мне менеджер на телефоне особенно помог. Я ж с сенсором не в ладах. Мне 67 лет и это первый телефон с сенсором. Так по телефону все разжевали и рассказали. Теперь хожу, всем показываю, что наше поколение тоже еще ого-го! Отличный магазин. 1 согласны, 1 не согласны

rugged.com.ua

rugged.com.ua - это первый на территории Украины интернет магазин защищенных телефонов. На протяжении 4-х лет rugged.com.ua работает по всей территории СНГ. rugged.com.ua обладает собственным складом , поставки с заводов- производителей исключают возможность...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService