RST. ua отзывы

Интернет-автобазар RST.ua

В Мелитополе продают девяточку не битую ,не ведитесь ржавая везде.

Гость (Россия, Pskov) воскресенье, 10 декабря Сайт нормальный,кто думает тот не прогодает. 0 согласны, 0 не согласны

Просто и удобно!

Автор (Украина, Київ) воскресенье, 26 ноября Хороший сайт+поддержка на уровне. Бывают "мутные" обьявления, но если есть голова на плечах это не проблема. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительно

Гость (Россия, Moscow) 8 ноября, 2017 год примерно месяц назад при подачи объявления не загружались фотографии-пришлось опубликовать без них-естественно звонков не было.Уже недели две сайт не открывается. 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги с Житомирской обл. Город Овруч

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Предлагает копейку за 600$ тюненговану,потом говорит кинь мне предоплаты на моб тел,типа он закреплён за картой и он может их снять, а когда приезжаешь к ниму ждёшь пока он приедит,он звонит и говорит что поламался,жду звонит говорит что всё сделал на сто но не хватает денег,говорит помоги,кинь на номер денег а он потом от минусует из сумы,а потом говорит что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пи****с кидает

Гость (Россия, Москва) 5 ноября, 2017 год перичислели деньги и телефон выключели люди не ведитесь на рст а особено пид одесы каторые продатют трактора с овидиополя асайт га***н севодня работает а завтра ошибка 404 0 согласны, 0 не согласны

Уменьшили фото , как первоначально увидеть авто, никак,

Гость (Украина, Львів) 18 октября, 2017 год Все плохо, невидно автомобилей, какие-то букашки, рассмотреть невозможно! 0 согласны, 0 не согласны

RST не открывается

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год У меня сайт РСТ вообще не откривается куда смотрят эти дятлы модераторы? 0 согласны, 0 не согласны

сайт-мошейник

сергей (Украина, Мелітополь) 5 сентября, 2017 год съездил по трём объявлениям из этого сайта и никого не нашёл! ни продавцов ни техники! стал просить фото или видео на фоне техники-все обещают ,что сделают ,а потом что-то с гаджетами случается_не могут переслать видео.фото!задолболи с техникой с донецка и луганска (типа на укр.регистрации но по тех.паспорту или доверенность лнр-днр)!-это в лучшем случае! а то и вовсе фото на номерах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РСТ - перекупщики

Дмитрий (Нидерланды) 10 августа, 2017 год Удаляют постоянно объявления без ведома и причины.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. -не порядочность

Мошенники из Павлограда. Продают прицепы. Подельник Куц Любовь

Ольга (Украина, Донецьк) 13 июля, 2017 год "Продают" прицепы. Высылают на вайбер фото, юридические документы автошколы ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АВТОШКОЛА"
(ПП "АВТОШКОЛА") Ідентифікаційний код юридичної особи 30093162, свидетельство налогоплатильщика на физ. лицо. Просят предоплату за доставку 20% от стоимости ( около 2600грн). Дают карту Куц Любовь Николаевна 4874 1078 0935 6833 Укрсоцбанк ,ее инн 3054408349. В вайбере ник Pavlogradprizep. Говорят, что машина с прицепом...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошенники из Павлограда. Продают...

Мошенник.

Андрей (Украина, Чернігів) 4 июля, 2017 год Мошенник. Представился Артемом. За крыло и дверь Приоры взял предоплату 1500 грн. После перечисления денег через терминал, ничего не отправил. Мои номера телефонов занес в черный список. С других номеров звоню, как только услышит о возврате денег, сразу бросает трубку. Естественно, и эти номера телефонов заносит в черный список. Очень часто меняет свои объявления, номера телефонов И город.
Его последний номер...  Читать отзыв

" продавец от бога"")

user 2 июля, 2017 год Алексей( номер телефона 050326 4414) продает vw в идеальном состоянии.люди не тратьте свое время бензин зря - машина в ужасном состоянии. Фольц изрядно перегружался , погнутые лонжероны от перегрузов и ужасный запах в машине не стоят 12000$!!!! 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Гость (Исландия, Reykjavík) 29 июня, 2017 год Здесь машину купить чтоб не надули очень редко.В основном сплошное кидалово.Сидят какие-то дятлы и разводят на деньги.Люди ,не ведитесь на этот сайт.Обман сплошной,особенно машины ,хозяева номера кторых на 095... 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово с кузовными запчастями на ШевролеНиву.

Виталий (Украина, Маріуполь) 14 июня, 2017 год Некий разборшик Павел с г Ровно продает кузовшину на Шевика по сладким ценам но просит сразу кинуть на карту за отправку туда -сюда 2000гр.Фото машины и запчастей с Яндекса скачанные,прошу отправить живые фотки-некогда ему фоткать.Дал адрес в г Ровно Леси Украинки 48 такого адреса нет в этом городе-звонил в службу такси г Ровно узнавал,нашел людей знакомых в Ровно назначаем встречу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продам МАЗ 5516 КИДАЛОВО

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год кидалово!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги в качестве залога.
Я попал: залог отправил, попросил еще, в итоге сделку разорвал и деньги не вернул.

Развод на сайте

Алексей (Исландия, Reykjavík) 7 апреля, 2017 год Сам сайт и его интерфейс в не конкуренции...Но очень надоедают кидалы с липовыми машинами...Также хочу сказать,что на мой взгляд на сайте 95% продают перекупы по сильно завышенным ценам.Если на сайте появляется хозяйская машина,то ее сразу забирают выше озвученные "товарищи".Также они создают видимость продаж(закрывают объявление с пометкой "продано" и даже иногда на той же странице создают такое же объявление).Продают подмазанный и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интерфейс сайта
Недостатки:
  1. кидали и перекупщики на сайте

РСТ ЗАЖРАЛОСЬ - ПЕРЕСТАЛО УВАЖАТЬ ТРУД ЛЮДЕЙ

Гость (Украина, Дружба) 10 февраля, 2017 год Занимаемся пригоном авто со штатов на сайте были реальные фото легковых авто сделанные в Украине, и только одна яркая со Штатов под всеми углами. Взяли мудаки удалили весь кабинет и закрыли доступ. Говорят правила у них такие. Звоним админу ихнему говорит, что может помочь, когда перейдем на платные услуги. Видать сайт вобще загинается если они таким способом на платняк своих...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не работает

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год да фотки не открываются как можно что то посмотреть и купить если сайт не грузит фотки 0 согласны, 0 не согласны

ужас как работает сайт

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 26 ноября, 2016 год блокирует все фото уже не первый раз 0 согласны, 0 не согласны

недобросовестный продавец!!!!

Саша (Украина, Херсон) 28 августа, 2016 год договорился о покупке за 7 тыс. Приехал(дорога обошлась 700 грн). Вот что я увидел: морот не после капиталки; кузов ужасный;лодочка сгнившая,висит; феленка на двери лопнутая, дно багажника держиться на заклепках;колеса лысые, на одном скате большая гуля;запаска- сплошные нитки. При всем этом сказано было за багажник.Два дня звонил, говрил что машина нормальная. На сайте было 2 нормальных фото, остальное с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Украина, Луганськ) 28 июля, 2016 год Решил купить премиум,оплачиваю через банк..В окошке пишет ,что операция отклонена..Повторяю и опять..Проверяю объявление,все по старому.Я оплачиваю через МТС.И тут приходит два смс о снятии средств.Звоню в поддержку,трубку не берут.Короче оплатил три раза,и деньги пропали. 1 согласны, 0 не согласны

Модератор РСТ неправ. Портит рейтинг сайта.

Никита (Чехия, Plumlov) 26 июля, 2016 год Модератор сайта удалил объявление с очень важной и имеющейся информацией. Оставив в замен явно неправильное объявление с минимумом информации. А так же на сайте нет возможности восстановить объявление удаленные модератором. 2 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЕ!!!РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ!!!

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год хотел заказать запчасти
попросили скинуть деньги, я все не согласился, скинул только предоплату, они несколько дней говорили, что оправят запчасти, потом отключили телефон НЕ ВЕРЬТЕ!!!ОБМАНЩИКИ!!!

работа администратора сайта

олег (Украина, Рівне) 28 декабря, 2014 год Три недели назад попросил перевести обьявление из категории ,,легковое авто ,, в категорию ,,ретро ,, по электронке на сайте - никакой реакции . Две недели назад ПЕРЕЗВОНИЛ и попросил сделать тоже самое с указанием номера обьявления - ничего не изменилось .На сегодня (28.12.14 ) все осталось на своем месте . Уникальная работа с клиентами ! 1 согласны, 0 не согласны
Борис 12 июня, 2014 год Продаю уже вторую машину и так же, первым делом, цепляю объявление на сайте RST. ua. Сайт очень удобный и продвинутый. Им легко пользоваться даже тем, кто совсем не дружит с интернетом. Сайт RST. ua выбивается в одних из первых строчек в поисковых системах, что меня очень устраивает, значит и покупателей будет больше. Администраторы тщательно следят за RST. ua и у...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Никита 10 июня, 2014 год Этот сайт у меня в закладках! Каждый день начинаю с прочтения автоновостей на нём. Я очень люблю автомобили и интересуюсь всем, что их касается. Узнал о сайте от соседа, когда увидел его около новой машины во дворе. Удивился, потому что вроде ещё недавно другой автомобиль был у него, и новый почти...Оказалось, что машина б/у (хотя с виду и не скажешь)....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

RST. ua

RST.ua - крупнейший интернет-авторынок Украины.

На ресурсе RST.ua Вы можете купить, продать или обменять свой автомобиль.

Расширенный автопоиск позволит Вам найти автомобиль конкретной марки или определённого года выпуска, как б/у так и...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...