Розсміши коміка отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1280

СДОХНИ ЖИДЯРА

СДОХНИ ЖИД (Украина, Київ) 16 июля, 2016 год ЗЕЛЕНСКИЙ ТВОЯ МАЛОЛЕТНЯЯ су*а ЗЕЛЕНСКАЯ БУДЕТ ПИЗДОЙ, СУКОЙ,ШЛЮХОЙ, ВСЕМ ДЕРЬМОМ КОТОРОЕ ТЫ СДЕЛАЛ ДЕВУШКЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, ПОКА ЕЕ СЕМЬЯ КОПИЛА НА КВАРТИРУ. ЧТО ДЕРЬМО ПОДБИТЬ ЖИЗНЬ НУЖНО И ЗАБРАТЬ КВАРТИРУ НА СТОИМОСТЬ 60ТЫС ДОЛ.НУЖНО НА РЕКЛАМУ? ТВОЕЙ СУКЕ БУДЕТ "ЛИЧЕТЬ МОЕ КОХАННЯ" Я ЕЕ ВЫЕБАЮ на**й ТВАРЬ! ЖИДЯРА! СО СВОИМИ ЖИДАМИ АФЕРИСТАМИ! БУДЕТЕ РАСТРЕЛЯНЫМИ ТВАРИ ЗА ПОРЧИ ЖИЗНИ НЕВИНОЙ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Микола 10 апреля, 2013 год подобаеться. 0 согласны, 4 не согласны
Оля 4 апреля, 2012 год Че за люди в "Кандидатах"?! Народ, давайте что ли серьезнее? Ведь серьезный же ржачный проект!!!! Где реальные нормальные кандидаты в комики? Где Шуфрич, в конце концов? У кого-нибудь есть его мобильный? Есть к нему одно дело, на пятьдесят штук... 3 согласны, 2 не согласны

Розсміши коміка

В народной развлекательной программе "Рассмеши комика" любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать целых 50 000 гривен.

Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – получи деньги!

Рассмешить своего...
, , , , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4539 человек.

Шоу-программы