Розетка. СТРАШНЫЙ СОН - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Максим, опубликован 30 ноября, 2016 год

Максим 30 ноября, 2016 год Осторожно, Розетка! - культурный мороз!
Никогда не берите технику, которую не можете проверить сразу!
Тем более в кредит!
Длинная история о муках с этим магазином:
Никогда не думал, что будут когда-то проблемы с Розеткой!!
Решили взять с женой в кредит стиральную машину Indesit в Розетке - сто раз уже покупал здесь товары, был уверен в качестве, скорости обслуживания!
Заказали, привезли через несколько дней!
Здесь началось
Служба доставки привезла после 22:00, заказывали доставку с 18:00 до 21:00 (зря летел домой с работы). Привезли, извинились, что поздно! Осмотрели товар, визуально на первый взгляд машинка выглядела хорошо, было поздно и не заметили, что не закрывается отедление для порошков! Перезвонили доставке, сказали, что уже уехали - не вернутся, попросили звонить в магазин и уже с ними договариваться о возврате!
На следующий день - позвонил в магазин, - сказали, что обменять машинку не могут без акта из авторизированного сервисного центра Indesit. В течении 14 дней можем вернуть товар или обменять на такой же, но нужен этот акт, только с ним могут забрать товар бесплатно, иначе нужно везти самим или платить за обратную доставку 250 грн. Вызвали мастера.
На следующий день пришел мастер, выяснилось, что у машинки ассиметрия корпуса, предложил сдать на рихтовку в сервис. Но нам не хотелось новую машину отдавать в ремонт и пользоваться уже после исправительных работ! Мастер отказался выдать акт о техническом состоянии - нужно приходить за ним в сервисный центр!
Следующий день - пошел в сервисный центр, оказалось, что акт стоит 100 грн! Начал звонить в магазин - какого хрена должен платить еще за то, чтоб забрали бесплатно некачественный товар. В магазине сказали, что акт должны выдавать бесплатно. Плюнул, заплатил, чтоб уже скорее вернуть машину и обменять на машину другой фирмы, соответственной ценовой категории с похожими функциями, что по праву мы могли.
Вот тут начался мороз со стороны Розетки!
Отправил все документы в Розетку, как требует процедура:
1. Акт о техническом состоянии
2. Сканы чеков
3. Сканы кода и паспорта
4. Гарантийный талон
После отправки документов начались миллионы звонков в розетку, они не видели на почте мое письмо! Только на 3й день пришло уведомление на почту, что все документы приняты и переданы на рассмотрение!
Подождал еще пару дней, перезвонил узнать о ходе дела! Никто не видел опять документов, которые отправлял, но после того, как я говорил, что увидел уже от них ответ на почте, отвечали, что дело сейчас на рассмотрении, нужно ждать! Ждал еще пару дней!
Через пару дней набрал снова! Спросил - та же процедура - объяснял заново всю историю - и опять они предлогали привезти самим машинку, и снова история с документами повторялась - они не видели моего сообщения... Запарился это слушать, поехал к ним
Приехал, спросил почему никто не выходит на связь и поинтересовался о ходе дела, показал оригинал акте о техническом состоянии. Покрутили документы, пошли куда-то в глубь помещения искать информацию о ходе дела, пришли, После чего извинились, сказали, что свяжутся в течении часа! Связались, ответили, что мой приход ускорит рассмотрение дела (а обычно это занимает до 14 дней) и свяжутся с производителем для проверки акта о техническом состоянии, только тогда буду договариваться о заборе машинки!
Ждал еще около недели! Перезвонил опять в сервисный центр, опять был долгий пересказ истории, сначала не увидели документов, потом поняли, что у меня есть от них ответ, нашли ответ по обращению, только теперь договорились о заборе! После миллионных звонков!!
Еще через несколько дней забрали! Думали, что победа! Хренушки!
Сказали, что после забора с нами свяжется менеджер для дальнейших решений - обмена или возврата денег!
На связь еще несколько дней никто не выходил, чуть позже позвонила менеджер, спросила по какой причине вернули машину и есть ли у нас акт. Как издеваясь..
Начал вызванивать в очередной раз! Но тут уже начались проблемы с дозвоном! В Розетке редко бывает такое, чтоб было тяжело дозвониться - как в сам магазин, так и в сервисный центр! На мои звонки - я слушал музыку в линии, пока не закончились деньги, после чего решил второй раз ехать к ним!
Приехал - сотрудник розетки в окошке сказал ,что у него нет информации, попросил еще ожидать пару дней - я ответил, что не буду опять сидеть ждать непонятно чего, без ответа не уеду, пусть или вернут деньги или дадут другую машинку! Пошел к администратору, изложил все заааанооово, тот пошел узнавать информацию, после чего сразу опять меня набрали предложили варианты замены или возврата денег! Выбрали с женой похожую машинку с аналогичными функциями (наша машинка за это время подорожала, а новая стоила дешевле, но дороже первоначальной стоимости на 300 грн). Магазин отказался поменять , решили забрать деньги!
Прислали пример заявления с реквизитами для бухгалтерии, в которые нужно было указать реквизиты банка для возврата денег!
Отправил все! Ответа никакого
Через день еле дозвонился в бухгалтерию, - оказалось, что это я прислал не то заявление - прислали еще одно! Нервы уже сдавали. Отправил еще одно! Жду.
На мою карточку прислали первый взнос лично моих денег. Ожидал, что банковские деньги так же были переведены!
Пришло 25е число, время оплаты кредита в банке - звонок с банка - у вас просрочка, будут капать проценты! До этого был в банке, просил помочь правильно заполнить реквизиты!
Уже еле сдерживаясь перезвонил в бухгалтерию, спросил почему не перведены деньги до сих пор в банк?? - ответили: вы не прислали заявление с банка о возврате денег! КАКОГО Ж ХРЕНА СРАЗУ О НЕМ НЕ СКАЗАЛИ? И МОЛЧАЛИ? Ответили: сегодня свяжутся с банком для согласования! Попросил потом связаться со мной и сказать результат - как вы думаете, кто-то связался?))))
ИТОГ:
Целый месяц без машинки, без кредита на новую! Перекидывания с сервисного центра розетки на авторизированый сервисный центр Индезит, миллионы звонков и потраченных денег на телефонные разговоры, Куча потраченных нервов, потраченного времени, тягомотина с документами, с банком! Параллельно еще приходилось заниматься организацией своей свадьбы и зарабатывать на нее деньги!
Сейчас нет стиралки, звонки из банка с убедительной просьбой оплатить кредит а потом разбираться с магазином!!
Культурный такой вот мороз со стороны магазина! Сумасшедший оборот привел качество сервиса до дна!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService