Отсутствие надлежащего сервиса - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября 3 года назад в "розетке" была куплена видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 780 iChill HerculeZ X3 Ultra (номер заказа 310370684)
и 3 месяца назад с ней начались проблемы! Всем известный обладателям NVidia глюк "видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен" При этом тесты она проходит, а вылеты произходят при пользовании простыми преложениями даже просто с рабочего стола(я это объяснил сервисному центру) Сдал по гарантии её прогнали тестами, говорят всё нормально. Я им да тесты проходит! , но сбои в другом проявляются! После долгих разберательств они захотели искать блох в параметрах системы , хотя по началу проверки их не интересовало моё железо за исключением сведений про операционную систему. Изучив форумы у многих такая проблема , ток другие магазины делали обмен. Полагаю от меня просто хотят отморозится , учитывая что срок гарантии заканчивается. Игнорируются мои неоднократные просьбы предоставить мне контакты руководства магазина! Я это просто так не оставлю , буду писать-сообщать об этом куда только можно, хоть самому Чечеткину на facebook скину.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION