Покупка была первой и последней - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Олеся29416http://www.otzyvua.net/user/29416, опубликован среда, 23 ноября

Олеся среда, 23 ноября выбирала ребенку постельный комплект. Расцветка нужна была чисто детская: крупные и очень яркие рисунки по типу старых мультиков. Современные выглядят очень убого и глупо. Красивый и подходящий комплект нашла только на сайте Розетки. Описание гласило, что комплект изготовлен в Пакистане. Там шьют очень качественный домашний текстиль. А цена была не из самых низких.
Получила... Изготовлен в России (на фоне событий в Украине, это выглядело обманом с целью заработка). Качество было очень неприятным. Муж обиделся на такой мой выбор. Уважаемые руководители проекта розетка. Именно крупным магазинам должна принадлежать пальма первенства на пути к честности и максимальной открытости перед покупателем. А у нас... чем крупнее магазин, тем больше шансов в нем споткнуться и распрощаться с кошельком, оставшись ни с чем. Могла бы вернуть комплект, но нарушила целостность пленки, что по условиям уже не принимается к возврату. Да и не хотела испытывать негатив от процедуры, при осуществлении возврата обратно в магазин.
Достоинства:
  1. Ассортимент, доставка
Недостатки:
  1. Завышенные цены по отношению к качеству (судя по всему, включают расходы на показывание нам же своей рекламы), наличие несоответствий в описании характеристик, сложности при отказе от навязчивой рассылки на почту (дважды просила менеджера удалить мои данные из базы).

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport