Розетка реально испортилась!!! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован понедельник, 21 ноября

Гость понедельник, 21 ноября Заказал моб. телефон, так как остался без средства связи, заказывал доставкой розетки ( хотел по-быстрее получить заказ), 4-и дня кормят обещаниями, мол завтра привезем. Я остаюсь по-прежнему без телефона. Не могу понять, зачем предоставлять услуги, которые "вы" не можете выполнить? потребитель на что-то надеется, ждет долбаного курьера, а в итоге ничего. 1 согласны, 0 не согласны

fifazachet (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Вы бы видели как они с товаром на складе относятся!
Бросают, швыряют, кидают, могут и ногами пнуть если что.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport