Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Благодарность - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 468

Рейтинг: 4.1, всего отзывов 4763

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Денис, опубликован 18 октября, 2016 годДенис 18 октября, 2016 год Хотелось бы поблагодарить магазин «Розетка» за разнообразный ассортимент и отличное облуживание. Все, приобретенные нашей семьёй товары, (а их было немало: монитор, камера, колонка, ёлка, клавиатура и т.д.), не только не разочаровали, а превзошли наши ожидания. Оперативность облуживания является ещё одним плюсом «Розетки». Мы, живя в небольшом городе, крайне ограничены в выборе товаров, не говоря уже о высоких ценах на них в обычных магазинах. «Розетка» же предоставляет людям замечательную возможность купить всё, что необходимо на свой вкус. А как же приятно при этом заполучить ещё и приз! Что, собственно, и произошло с нами, когда в канун Старого Нового Года нам сообщили о чудесном выигрыше (фотоаппарате, который размещён в альбоме «Клуб Победителей») за участие в акции.
По возможности, нам бы очень хотелось продолжать осуществлять покупки именно в «Розетке». Мы рекомендуем этот магазин всем нашим друзьям и знакомым.
Желаем «Розетке» процветания в новом году и множество клиентов!
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря...
,

Интернет-магазины новости

Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...Вам необходимо войти или зарегистрироваться