ответственность, включая и материальную, нести отказываются - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Андрей, опубликован 12 октября, 2016 год

Андрей 12 октября, 2016 год Этот магазин совершает много ошибок, ответственность, включая и материальную, нести отказываются. Когда всё гладко, нет проблем. Когда есть проблемы, будьте готовы, что навстречу вам идти не будут, даже если вы постоянный покупатель и это вина магазина. Будьте готовы, что вам придется потратить много своего времени, денег и нервы, чтобы решить ваш вопрос.
Иметь дело с Розеткой теперь вообще не хочу. Думаю обращаться в суд.
Заказал товар с применением акционного промокода. В итоге товар мне доставили и продали по полной стоимости. Другими словами ценник на витрине Акция!!! 100грн., а по факту на кассе платишь 200грн. Когда начал выяснять, сослались на "технические проблемы" - не верю, у этой проблемы наверняка есть имя Вася, Петя или еще кто-то, менеджер, который оформлял заказ и которого покрывает руководство. Я потребовал вернуть мне украденные у меня деньги: привезти их по адресу доставки покупки за счет компании или виновного менеджера. В ответ мне предложили вернуть деньги двумя способами: привезти мне подарочные сертификаты на эту сумму, которые мне вообще не интересны, либо я сам должен ехать на Ярославскую и там оформлять в кассе возврат переплаченной суммы. Другими словами, я должен за свой счет по пробкам ехать через пол города тратить кучу своего рабочего времени, откладывать все свои дела или тратить время своего выходного, чтобы вернуть украденные у меня деньги. Когда спросил, могут ли перечислить деньги на карту, предложили стандартную схему, писать письмо с копией паспорта и т.д. в сервисный отдел, и моё заявление будет рассмотрено в порядке очереди и не понятно, когда эти деньги мне могут перечислить, по моему опыту речь идет минимум о неделе, а то и больше.
Итак, когда есть проблемы, а они возникают довольно часто, будьте готовы, что навстречу вам идти не будут, даже если вы постоянный покупатель и это вина магазина. Будьте готовы, что вам придется потратить много своего времени, денег и нервы, чтобы решить ваш вопрос, по удобным для магазина схемам.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport