Не рекомендую - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Здравствуйте !
Решил поделится своим случаем покупки ноутбука в магазине Rozetka.Неоднократно покупал в этом магазине , все было хорошо , до данного случая , когда понадобилось сделать возврат .
Заказал ноутбук 27,09,2016 , получил на Новой почте 29,09,2016 при получении, товар был полностью разряжен , проверил сугубо внешний вид , убедится что товар не был поврежден во время транспортировке, оплатил (наложенный платеж) подумав в случае чего , есть закон " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ" верну, обменяю . Включив ноутбук , сразу обратил внимание что на экране какие-то белый точки ,в придачу к этому иногда мерцает экран , посчитав что это не нормально , это не нормально , на следующий день 30,09,2016 иду в пункт выдачи Розетки г.Одесса , ул.Большая Арнаутская, 123 заполняю все необходимые бумаги для обмена товара.
Спустя 6 дней звоню ( сегодня ) мне рассказывают про какой-то гарантийный случай , про экспертизу которая будет длится непонятно сколько времени, не какой конкретики ... хотя хочу обменять товар на другой , согласно закону Украины " О правах потребителя" ст.9 Закона о возможности возврата в течении 14 дней . Вообщем пока не знаю как все это решится ,куча неудобств , времени , нервов и тд ... очень жаль что "Розетка" такая тяжелая на возвраты.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION