КАШМАР!!! НЕЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА РОЗЕТКЕ!!! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Марія, опубликован 28 сентября, 2016 год

Марія 28 сентября, 2016 год НЕКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА РОЗЕТКЕ!!!
01.08.2016 купила себе в кредит этот ноутбук и сразу же забыла о спокойной жизни. Забирала но Новой Почте, но так как ноутбук был полностью разряжен, проверить его на отделении не удалось. Ноутбук идет без ОС. Попытки вдома установить Windows 10 не увенчались успехом. Не установился на него и Windows 7. Ноутбук был отправлен назад в Розетку. Но так как менеджеры их сервисного центра нашли там царапины на блоке питания, который был в заводской плёнке, Розеткой было принято решение его ремонтировать, а не обменять мне на новый. Это "чудное" решение мне сообщили уже после ремонта. В целом со всеми его передвижениями между Розеткой и сервисным центром, ноутбук находился в ремонте 1 месяц. О том что он уже готов к отправке мне я узнала только после того, как самостоятельно позвонила в сервисный центр Розетки. Неквалифицированный менеджер Марина сообщила мне, что сервисный центр не подтвердил заводского брака. Мне было заменено: материнскую плату, жесткий диск, клавиатуру и тачпад. Менеджер Марина сказала что это было из за того, что я на ноутбук устанавливала Windows 7. На мой вопрос " Вы хотите сказать, что из за того что я устанавливала Windows 7 сломалась материнская плата??" она мне ответила цитирую "А как вы думаете, из за чего они ломаются??". Простите, но такое хамское отношение сотрудников Розетки меня просто убило.
Но на этом проблемы еще не закончились. После ремонта на ноутбуке не зависимо не от чего тухнул экран и на нем появлялись артефакты (фото прилагается). Ноутбук спустя месяц роботы был повторно отправлен в сервисный центр, но уже другой. Сегодня мне сообщили, что ему необходимо заменить материнскую плату. ОПЯТЬ!!! Когда уже закончится этот кошмар??? "Спасибо" Розетке за испорченную нервную систему. Больше некогда у Вас ничего не куплю и буду всех своих знакомых отговаривать от этого.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport