Лохотрон с подарочными сертификатами от «РОЗЕТКИ» - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год В «Розетке» я раньше был постоянным клиентом. За все время совершил покупок на 70 тысяч гривен. Но со вчерашнего дня больше ни одной покупки « Розетке» я не сделаю. «Розетка» зажралась и начала жульничать!!!
Делая шмон в своем автомобиле, я нашел подарочный сертификат от розетки. Срок его действия заканчивался и я решил совершить покупку чтобы его использовать. Заказал дочери кресло стоимостью 936 грн. При оформлении заказа указал номер сертификата ( как и требовалось) и при общении с менеджером сообщил ему о его наличии. Менеджер сообщил, что при получении кресла на «Новой почте» я заплачу за него меньше на суму подарочного сертификата . Кресло пришло и сотрудник «Новой почты» назвал суму именно 936 грн. Я сообщил ему, что должно быть дешевле, так как у меня есть подарочный сертификат. Сотрудник порадовался моему счастью ( ведь я счастливый обладатель такого сертификата) поздравил меня и повторил что нужно уплатить именно полную стоимость. Ничего не пришлось поделать и я заплатил . Сразу позвонил в поддержку счастливых обладателей сертификата и сообщил о сложившейся ситуации. Сотрудник «Розетки» попросил время для выяснения обстоятельств и правда через полчаса перезвонил мне.
Он мне сообщил что произошло недоразумение ( правда не понятно кто виноват в нем) и мне нужно на следующий день подъехать с паспортом в отделение новой почты и забрать 100 ГРИВЕН!!! Я не считаю себя бедным человеком и тем более имею определенный статус в обществе. И бегать выпрашивать сто гривен мне просто стыдно. Но я не могу терпеть, когда меня считают за лоха , и предлагают использовать этот сертификат еще раз совершив очередную покупку в «Розетке» ( мол вдруг в следующий раз повезет). Наверное это у них такой фокус для увеличения продаж. Но там есть сертификаты и на 500 , 1000, 2000 грн. И я себе представил, а что было бы, если б я купил для подарка сертификат номиналом 2000 грн. Обладатель сертификата совершил покупку, рассчитывая на номинал сертификата а при получении ему заявляют что нужно полностью рассчитаться а то кто то где то накосячил! В общем уважаемые потребители сто раз подумайте перед тем как покупать в розетке ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ( а лучше вообще с ними не связываться) и участвовать в разных заманухах от «Розетки». С этого момента торжественно обещаю ничего у них не покупать и активно отговаривать свое окружение делать это!
P.s. : Я попытался вчера оставить отзыв на сайте « Розетки», но модератор его не пропустил ( наверное стыдно за фирму стало) вот и вынужден я делиться своим опытом сотрудничества с «Розеткой» везде, где для этого будет возможность!

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Зачем вы врете, не понимаю. Не может быть "сумма меньше на стоимость сертификата", это тогда была бы частичная оплата и сертификат при расчетах НАДО ОТДАВАТЬ курьеру или сотруднику почтовой службы. Если бы вы не врали, то знали бы это. А так отзыв ваш - просто бред.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION