Бракованый телевизор - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 14 сентября, 2016 год

Гость 14 сентября, 2016 год Купил на интернет-магазине ROZETKAтелевизор Bravis LED-28D1070 № 7006334 номер заказа
№ 63725295 27 августа 2016 г. 1 сентября 2016 лот был доставлен мне транспортной
компанией. После чего телевизор не использовался.Но спустя 11 дней, состоянием на
12.09.2016 телевизор был распакован и при попытки его подключения просто не включился.
Я попросил обменять товар на рабочий или вернуть свои деньги. На что мне пришел ответ
бла-бла-бла... отсылайте на какой то адрес в Киеве, какому то дядьке за свой счет и если
я сделаю все правильно, после проведения экспертизы через 14 дней, возможно если судьба
будет ко мне благосклонна, магазин розетка (опять же за мой счет) поменяет бракованный
металлом который мне втюхали. Если я не ошибаюсь,мне должны были прислать какую нибудь
форму (заявление) на возврат товара ,документ который бы подтверждал что мою жалобу
приняли и зафиксировали. Ну и просто старое доброе извинении за причиненные мне неудобства
. Просто так отправить телевизор непонятно куда и ждать и надеяться на старое доброе
авось я не могу. Розетке "удачных" продаж металолома и развода наивных клиентов...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport