Обманывают в СЦ, чтобы не возвращать деньги - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Анастасия, опубликован 2 сентября, 2016 год

Анастасия 2 сентября, 2016 год Купила в интернет-магазине "Розетка" колонки для компьютера Trust MiLa 2.0 Speaker Set (16697)№ 15-233171 которые при проверке оказались неисправными, хрипела левая колонка при любом уровне звука. В тот же день позвонила в СЦ, описала проблему, сказали отправлять за свой счет новой почтой с доставкой до двери, так как в моем городе нет их представительства, а обратно было сказано вышлют уже за их счет (что в дальнейшем оказалось обманом).
Отправила на следующий день. После 2-х недельной проверки никто не перезвонил, пришлось узнавать все самой, при чем номер не бесплатный, а киевский городской (хотя обещали перезвонить сами). Сказали, что отремонтировали и могут выслать их за мой счет, объяснив, что меня дезинформировали. Попросила вернуть деньги, так как имею такое право в течении 14 дней.
На просьбу вернуть деньги ответили отказом якобы там есть 2 царапины на лицевой части. Понятное дело что когда я отправляла им обратно я упаковала опять в заводскую упаковку и царапин там не было. Новая почта поставить царапину не могла (т.к. упаковано), следовательно поставил сервисный центр Розетки что бы не возвращать деньги.

Получается сервисный центр:
- СЦ Поставил царапины на колонках что бы не возвращать деньги
- Дважды по вине Rozetka я заплатил за пересылку бракованного товара
- Не перезванивают несмотря на свои обещания
- По тону общения работников плевать они хотели на клиентов. Как только заплатил деньги клиент больше никто
- Сервисный центр это важнейшая составляющая магазина, поэтому самый негативный отзыв для магазина.

Покупая в магазине rozetka.com.ua помните что сервисного обслуживание в нем нет. 3 года делала регулярно в этом магазине покупки и проблем не было, пока не узнала что такое СЦ. Дальнейшего желания пользоваться данным интернет-магазином нет.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService