Покупал давече планшет для рисования - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От xlhombat27357http://www.otzyvua.net/user/27357, опубликован 30 августа, 2016 год

xlhombat 30 августа, 2016 год В последнее время остро стал вопрос со скоростью выполнения заказов по части рисования иллюстраций. Так как я начинающий фрилансер и бюджет весьма ограничен то после пары дней раздумий было решено приобрести следующую модель.
В принципе он соответствовал всем моим требованиям и после оформления заказа.

Через несколько минут мне поступил звонок вежливого работника Розетки с уточнениями всех моих данных и прочих нюансов. Мне была предложена дополнительная гарантия - на, что я и подписался так как вещь для меня не дешёвая и я решил перестраховаться от всяческих попаданий на деньги.

Заказ с учетом его не типичности - был доставлен мне через 4 дня в 8 утра. Планшет полностью оправдал мои ожидания, и вся работа пошла на лад. Рекомендую "Розетку" - так как у ребят все налажено огромный опыт и я думаю, что решения находят из любой ситуации даже из не предвиденной, что мелким магазинам не всегда под силу.

В качестве доказательства покупки прикрепляю фото.

Спасибо Розетка!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport