Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Покупал давече планшет для рисования - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 715

Рейтинг: 4.1, всего отзывов 4984

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От xlhombat27357http://www.otzyvua.net/user/27357, опубликован 30 августа, 2016 годxlhombat 30 августа, 2016 год В последнее время остро стал вопрос со скоростью выполнения заказов по части рисования иллюстраций. Так как я начинающий фрилансер и бюджет весьма ограничен то после пары дней раздумий было решено приобрести следующую модель.
В принципе он соответствовал всем моим требованиям и после оформления заказа.

Через несколько минут мне поступил звонок вежливого работника Розетки с уточнениями всех моих данных и прочих нюансов. Мне была предложена дополнительная гарантия - на, что я и подписался так как вещь для меня не дешёвая и я решил перестраховаться от всяческих попаданий на деньги.

Заказ с учетом его не типичности - был доставлен мне через 4 дня в 8 утра. Планшет полностью оправдал мои ожидания, и вся работа пошла на лад. Рекомендую "Розетку" - так как у ребят все налажено огромный опыт и я думаю, что решения находят из любой ситуации даже из не предвиденной, что мелким магазинам не всегда под силу.

В качестве доказательства покупки прикрепляю фото.

Спасибо Розетка!
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря...
,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться