Товар не соответствует заказаненому и при этом бракованный - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Гость, опубликован 27 августа, 2016 год

Гость 27 августа, 2016 год Данный интернет магазин потерял мое доверие. Заказывал в Розетке товар: Чаша для мультиварок REDMOND RB-C502. Хорошо, что при получении не поленился и до оплаты заглянул в коробку. Прислали во-первых другую модель чаши, засунув ее в коробку от той чаши, которую я заказывал и ожидал получить; а во-вторых, что еще большая наглость, засунули бракованную чашу с дефектами в виде царапин, красиво скрытых за покрытием чаши, но которые легко можно нащупать пальцем. Безобразие. Хорошо, что осмотрел и отправил назад к ним их посылку.

Но это не первый раз отправленной "домой" посылки от Розетки. Предыдущий раз была мультиварка Polaris PMC 0525D. Хорошо, что осмотрел перед покупкой. Товар пришел поломанным: табло было красиво отколото и болталось внутри, отдельно от платы, к которой оно было припаяно. Таким образом я мог подарочный товар принести домой и обнаружить "сюрприз", что он оказывается не работает.

Советую всем быть осмотрительным с данным интернет-магазином.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION