Мой отзыв не допускает модератор! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От onlyTRUTH, опубликован 22 августа, 2016 год

onlyTRUTH 22 августа, 2016 год Ручка шариковая Fisher Space Pen Cap-O-Matic Черная 0.7 мм Латунный корпус (747609857344)
УЖЕ КУПИЛА!

Обращаю внимание, кто будет заказывать эту модель знайте, что в корзину вам попадет ручка та которая на фото №1, а получите вы ручку, что на фото №2, представленных к данной модели. Изображения разные, это отлично видно по именуемым надписям на корпусе ручки. Вот и я ожидала ручку, как на первом изображении (она же у меня была в корзине оформляемой покупки), а привезли как на фото №2.
На вопрос, так какая же ручка изображенная на фотографиях относится к представленной продаваемой модели - ROZETKA с ответом ПРОИГНОРИРОВАЛИ!

... и игнорируют по сегодняшний день (уже 4 раза обращалась к ним)

Достоинства: Ручка хорошая, но это другая модель; не та, которую я заказала!

Недостатки: Привезли не ту, которая была в корзине покупок!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION