почему я должен платить за чью-то тупость??! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Александр, опубликован 26 июля, 2016 год

Александр 26 июля, 2016 год Заказ № 59910617.Заказал 2 товара-планшет и автовентилятор!Планшет пришел тот,а вот автовентилятор совершенно другой!Обратился к менеджеру и он предложил мне выслать его в сервисный центр за свой счет!Почему я должен платить за чью-то тупость?Где справедливость? 0 согласны, 1 не согласны

Дмитрий (Украина) 28 июля, 2016 год Александр, когда у меня была проблема с одним заказом, слушали аудио разговора с менеджером. И если виноват менеджер, платить будет он.
Александр (Украина) 31 июля, 2016 год Сказалм,что заплатит,но только за обратную доставку!А за доставку"склад-двери"должен платить почему то я!У них об этом и на сайте написано!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION