МОШЕННИКИ - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Сергей, опубликован 19 июля, 2016 год

Сергей 19 июля, 2016 год Заказал в начале июля 2016-го видеокарту Radeon R9 380, по прибытии установил - не стартанула. Созвонился с менеджером, сказали "не вопрос, возвращайте - обменяем или вернем деньги". Через неделю после отправки звонит менеджер и ставит меня в известность, что менять не будут и деньги не вернут, поскольку карта рабочая, есть следы установки (царапины на контактах) и царапина на внешнем кожухе (которой не было). Пробовал пояснить, что царапин не было (то ли врут, чтоб денег не возвращать, то ли сами эти царапины ставят), а проверить работоспособность без установки я не мог никак. Ответил мол моя проблема, я по их мнению должен был чуть ли не к гадалке сходить, чтоб заранее узнать подойдет ли она к моим комплектующим. Решать проблему отказались, предложили отказаться от товара, чтоб они его утилизировали. В общем форменное кидалово. Хотя раз 10 заказывал у них товары и все было норм. Больше не буду у них покупать и никому не советую 1 согласны, 0 не согласны

Сердюк Сергей (Украина) 27 июля, 2016 год Сергей Сердюк
У меня то же самое. ЭТО КИДАЛОВО НА КОНВЕЕРЕ, Свой отзыв о покупке маршрутизатора разместил 27.07.2016 - прочитайте
Наталия (Украина) 24 июля, 2016 год у нас подобная история- одним словом - МОШЕННИКИ

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer