Товар на фото не соответствует действительности. Испортившийся сервис - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Alexander25754http://www.otzyvua.net/user/25754, опубликован 9 июля, 2016 год

Alexander 9 июля, 2016 год Который раз заказываю в "Розетке", но с таким отношением сталкиваюсь впервые :(

Товар на фото не соответсвует действительности (заказ № 868597). Заказал здесь только из-за того, что не нашел в магазинах данную модель бритвы на подставке. В результате прислали бритву, но к моему удивлению, опять же, без подставки. Я с таким же успехом мог в соседнем магазине купить в полтора раза дешевле, и не пришлось бы ждать 3 дня, пока доставят :(

Дважды писал в сервис, каждый раз ждал ответ по 2-3 дня. Через 5 дней получил ответ, что, цитирую: "Комплектация данного товара была изменена без нашего уведомления. В данный момент эта модель бритвы действительно поставляется без подставки. К сожалению, в данный момент на странице товара представлено некорректное фото." Налицо - обман со стороны интернет-магазина "Розетка". Мне не нужны такие отписки, мне нужна данная бритва на подставке.

К сожалению, вынужден признать, что обслуживание в "Розетке" становится все хуже и хуже. Такими темпами, ребята, вы потеряете всех своих постоянных клиентов. Советую посмотреть историю моих заказов и сделать соответствующие выводы.

P.S. Несколько раз писал "Розетке", оставил отзывы, которые потом удалили - и в ответ тишина. Да, сервис просто "потрясающий" :(

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION