История одной покупки - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Sasha, опубликован 5 июля, 2016 год

Sasha 5 июля, 2016 год Доброго всем дня!!!
Недавно отец покупал в розетке гидроаккумулятор и автоматику к нему, так вот, хочу рассказать Вам предисловие всего этого. И так, решил я помочь подобрать выше перечисленное, подобрал несколько вариантов гидроаккумулятора и автоматики и как я думаю все, стал искать где дешевле, и в итоге вернулся к старой проверенной "розетке". У отца уже был в наличии насос и чтобы наверняка автоматика подошла к данному типу насоса я решил обратится через письмо в службу поддержки с просьбой подсказать какие из мной предлагаемых (по коду) вариантов подойдут. ЖДАТЬ ответа пришлось больше суток, чем я был удивлен и очень огорчен, если бы сутки - это еще можно понять!?), но все таки мне ответили, хотя товар был уже заказан на тот момент, но вернемся чють назад, не найдя ответа на свой вопрос, т.к. сроки "поджимали" решил позвонить по телефону через "контакты" и снова был удивлен и огорчен отсутствием телефонных номеров мобильных операторов!?, думаю хорошо, позвоню с мобильного на городской, т.к. других вариантов не имею, дозвонился попал на консультанта, которому рассказал суть проблемы, сказал коды мною подобранных вариантов и уже имеющегося насоса, и тут опять был удивлен и огорчен, консультант слыша код начинал мне читать характеристики товара, хотя я ПРОСИЛ его о совсем другом, в итоге вежливым спокойным голосом меня спросили:
"Есть ли у Вас возможность подождать на линии, мне нужно проконсультироваться"
Я ответил что звоню с мобильного, подождать могу, но совсем чуть чуть, так как денег на счету было не много. В итоге деньги закончились, консультация не получена!!!
И так как я сказал что товар был уже заказан, то хочу сказать что он был доставлен в место назначения на сутки раньше, что очень порадовало))).
Просьба пожелание - добавьте номера мобильных операторов, оптимизируйте службу консультации по телефону и в электронной форме.
p.s. Хотелось бы думать, что день такой был - неудачный, т.к. таких проблем ни разу не было, все всегда было на высоте!!!

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer