Брак - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Светлана Ивановна Ивановна25260http://www.otzyvua.net/user/25260, опубликован 23 июня, 2016 год

Светлана Ивановна Ивановна 23 июня, 2016 год Пользуюсь этим магазинов, уже, наверное, лет 8-10. Всегда была довольна. И хоть цены дороговаты, но я знала, что брак заменят и хорошее гарантийное обслуживание.
И вот опять столкнулась с браком. Купила кофеварку Витек, которая вообще не делает пенку, хотя должна. В сервисе сказали, что это из-за сорта кофе. Набрала разных дорогих кофе на 1000 гр, пробовала разную утрамбовку, помол, - не помогло. Четыре дня попользовалась и понесла в сервис, где мне сказали, что варит и варит, что еще нужно, поменяйте кофе. Отнесла свои кофе к подруге с аналогичной кофеваркой, у нее пенка, как шапка. В общем, оставила в сервисе. Раньше Розетка меняла товар, а т.к она была 4 дня в эксплуатации, то бытовую технику не меняют. Теперь получается с новья делать ремонт. И не факт, что сделают, люди с эту проблему в сервисах так и не решили, судя по обсуждениях на форумах. Так за что я тогда платила деньги? За неполный функционал и кофе-бурду? Если я купила товар, то функционировать должна каждая кнопочка и каждая функция, даже, если она мне не нужна, ведь я за нее заплатила, поэтому проверяю при покупке все полностью, каждый разъем, кнопочку и т.д. И не раз меняла раньше товар из-за таких браков.
Гарантия дается почему-то не Розеткой и не Витек, а Европлюсом каким-то.
P.S. Ув. Розетка, не садите за телефон женщин. очень трудно общаться, когда человек не разбирается в тонкостях техники, Это не конкретно по кофеварке, а в общем.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport