Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Олександр, опубликован 23 июня, 2016 год

Олександр 23 июня, 2016 год Поставил вместо штатного HDD в ноутбук DELL Inspiron 7110. Полет 3 дня - нормальный. Понятно есть диски и быстрее и именитее, но этот +5 за оптимальное сочетание скорости, объема и цены. Система с вин 7*64 показала индекс скорости 7,9 и 111 Гб свободного пространства, при весе личной папки в 30 Гб, при установленной винде и 25-30 программах, осталось 40 Гб места. Мне достаточно. Родной диск ноута засунул в карман
Все работает. Доволен как слон:) Наконец-то приоложения открываются быстрее чем я успеваю отхлебнуть глоток кофе, а окна - быстее чем веду мышкой.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport