9 из 10 заказов - ок. 1 обязательно с косяком. - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Vlad, опубликован 22 июня, 2016 год

Vlad 22 июня, 2016 год - делали заказ в первой половине дня. На сайте товар был в наличии. Доставку обещали на следующий день с 10 до 15.
- на след.день позвонили и сослались на отсутствие машин и перенесли доставку на еще на следующий день, на утро
- и вот, в ПН заказали, в СР позвонили и рассказали о каком-то резерве и отсутствии товара и перенесли доставку на поздний вечер (когда организация не работает) либо на ЧТ
- звонок менеджеру лишь потратил мое время. Ничего кроме "странно, вижу товар есть и машин сегодня уже нету" в ответ я не получил.
- отправка жалобы по формам на сайте дала "ровно ничего"

Вот так и отработали. Вот обязательно косячат в 1 из 10 заказов. Очень неприятный осадок остался. Хотя альтернатив магазину для себя не нашел (заказывал разные категории товаров по много раз в двух десятках других магазов). Тут удобно и технику и спортпит заказывать. Удобнее всех...
Но блин. Если что не так: проще рельсу на потолок повесить с помощью канцелярских кнопок, чем добиться от Розетки что-либо.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION