Кинули на деньги! - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Кристина Черкашина, опубликован 10 июня, 2016 год

Кристина Черкашина 10 июня, 2016 год Заказала три "чудо планшета" для работы. Почему чудо поймете далее! Товар доставили, упакованный, за эти три планшета я рассчиталась по факту сразу. Открыла планшеты, два включились, а третий нет, не включился он и после подключения к ЗУ. Звоню в Розетку, оператор задал мне вопросы, я ответила, говорит ну значит везите в сервисный центр и указал адрес. Я злая, трачу время, деньги на такси, еду в СЦ, паренек проверяет, что все действительно на месте, планшет целый и не поврежден, проверяет экран и тд. Заполняем бланк, он забирает планшет, а мне дает копию бланка возврата. Проходит 2 недели, звонит мне оператор с Розетки и говорит мол отремонтировали мы ваш планшет, готовы отправить, был ремонт разъема для ЗУ.
Я чуть со стула не рухнула,далее диалог:ъ
-простите, а почему Вы мне хотите отправить отремонтированный планшет когда я платила за новый?
-Потому, что был нарушен товарный вид, а именно поцарапана крышка задней панели.
-Я объясняю девушке, что я возвращала товар в идеальном виде, это оценил сотрудник СЦ, что я и так потратила кучу времени, и денег, а планшет не получила.
-Девушка, я говорю только, то что есть по факту
-Так может это в Вашем СЦ поцарапали, а я отдавала новый
-Это не наш СЦ, это перевозчик с которым мы сотрудничаем
-Подождите, Ваш оператор, сообщил, что это СЦ, что мне нужно сдать именно туда!!! так разберитесь со своим перевозчиком
-Нет, девушка это вы разбирайтесь с перевозчиком почему они поцарапали планшет
тут меня уже накрыло...я еле сдержалась говорю:
-Девушка посмотрите на ситуацию со стороны покупателя(описываю ей все свое горе) и говорю, что это же Ваш сотрудник отправил мне брак, почему он не проверил?
-Мы не проверяем товар перед отправкой
ЭТО КАК ВООБЩЕ???????РЕБЯТА ВЫ СОШЛИ С УМА????Я ПО ВАШЕЙ ВИНЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ ПОТРАТИЛА, У МЕНЯ ПЕРВЫЕ ДВА ПЛАНШЕТА ЛЕЖАТ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НУЖНЫ ВСЕ ТРИ....В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ ВЕСЬ ТОВАР ПРОВЕРЯЕТСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ ПОКУПАТЕЛЮ...Я ЧЕСТНО ЗАПЛАТИЛА ВАМ ДЕНЬГИ....НАША ФИРМА ЗАКАЗЫВАЕТ У ВАС ЧАСТО, И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ В ОТВЕТ??????

Елена (Украина) 15 июня, 2016 год Кристина, я с Вами полностью согласна, это Бардак. Похожая ситуация у меня была в Комфи с пылесосом. Теперь ничего там не заказываю.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука