Аккаунт не возможно удалить - такая возможность отсутствует - Отзыв о Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

http://www.otzyvua.net/rozetka-internet-magazin-rozetkaua От Виктор, опубликован 6 июня, 2016 год

Виктор 6 июня, 2016 год Нет возможности удалить аккаунт. Таковой опции просто нет.
Магазин обычный середняк. Качество очень сильно упало, в сравнении с тем как они громко и быстро набирали обороты - сейчас просто зажрались и стали обычной серой мышью среди мышей.

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Согласен с Виктором розетка в украине говно,начинают понемногу воровать деньги,товар был с ихней доставкой ,а взяли за организацию доставки 250грн,и никак немогут вернуть,потому,что у них не принято возвращать деньги,буду писать заяву в полицию .

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack